
- В наличии
- Код: 00023197
Вызывная панель с Wi-Fi DHI-VTO2311R-WP, поддержка PoE, ИК-подсветка, двусторонняя связь
7 650 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Вызывная панель с Wi-Fi DHI-VTO2311R-WP
DHI-VT02311R-WP — это стильная и ультратонкая вызывная панель от компании Dahua, которая обеспечивает удобный контроль доступа как в помещениях, так и на улице. Благодаря своим функциям, таким как автоматический доступ, двусторонняя связь и ИК-подсветка, вы всегда будете в безопасности, имея возможность наблюдать за посетителями, даже в темноте.
Ключевые возможности
- Современный дизайн для удобного установки.
- Возможность подключения через Wi-Fi и Ethernet.
- Двусторонняя голосовая связь для удобства общения.
- ИК-подсветка для ночного видения.
- Контроль доступа с помощью ключ-брелока.
- Высокая функциональность благодаря встроенному микрофону и динамику.
Технические характеристики
- Количество абонентов: 1
- Ethernet: 1 × RJ-45 10/100М
- PoE: Поддерживает
- WDR: 120 дБ
- Wi-Fi: Поддерживает
- Аудио выход: встроенный динамик
- Аудио вход: 1
- Считыватель карт: Mifare
- Камера: 1/2.8" CMOS
- Управление замком: 1
- Углы обзора: Г: 110°, В: 62°, Д: 133°
- Метод работы: механическая кнопка
- Монтаж: накладной
- Питание: 12–33 В DC, 1 A
- Мощность потребления: 6 Вт
- Подавление шума (DNR): 3D; 2D
- Рабочая температура: –40 °C - +60 °C
- Размеры: 160 × 50 × 30 мм
- Степень защиты: IP65
Вы можете представить себе ситуацию, когда вы получаете уведомление о приходе посетителя, а затем дистанционно открываете двери, не выходя из дома. Или же, вы в отпуске, и с помощью приложения контролируете ситуацию у своего дома. Вызывная панель DHI-VTO2311R-WP дарит вам такую возможность.
Покупая вызывную панель DHI-VTO2311R-WP в нашем интернет-магазине, вы получаете не только качественный продукт, но и надежную доставку, а также возможность ознакомиться с отзывами от других пользователей, что подтверждает высокое качество нашей продукции.
Вызывная панель с Wi-Fi DHI-VTO2311R-WP
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Подсветка | Да |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип устройства | Считыватель электронный контактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 50 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | накладний |
- Цена: 7 650 ₴



