
- В наличии
- Код: 00023016
Уличный пассивный ИК-датчик LX-802 N, площадь детекции 24х2м, высота установки 2-5м
3 322 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Уличный пассивный ИК-датчик LX-802 N
Уличный пассивный ИК-датчик LX-802 N – это идеальное решение для обеспечения безопасности вашей территории. Благодаря своим многофункциональным возможностям и высокой чувствительности, он быстро реагирует на движение и обеспечивает надежную защиту. Вы можете быть уверены, что ваш дом или бизнес под наблюдением 24/7.
Ключевые возможности
- Площадь детекции 24х2 м.
- Мультиизмерительная зона детекции с 12 зонами.
- Регулируемый светочувствительный элемент (10-100000 лк).
- Четыре зоны для животных.
- Высокая, средняя и низкая чувствительность.
- Скорость детекции 0.3-1 с.
- Время тревоги ~ 2 сек.
- Антисанкционный тампер для защиты от несанкционированного открытия.
- Питание 12 В постоянное.
- Максимальное потребление 25 мА.
- Рабочая температура от -35 ° до +50 ° С.
Технические характеристики
- Иммунитет к животным - аллея для животных с 4 зонами.
- Вес - 150 г.
- Выходы тревоги - Н.О./Н.З., 28 В постоянное, 0.2 А.
- Высота установки - мультифокус: 2-5 м, для животных: 1.2-1.5 м.
- Зоны - 12.
- Покрытие - 12×15 м.
- Потребляемая мощность - 25 мА.
- Рабочая температура - -35° - +50°С.
- Светочувствительный элемент - 10-100 000 лк.
- Скорость детекции - 0.3-1 с.
Представьте себе ситуацию, когда вы отправляетесь в отпуск. С установкой Уличного пассивного ИК-датчика LX-802 N вы можете быть уверены в безопасности вашего дома. Если кто-то приближается к вашей собственности, датчик мгновенно обнаружит движение, и вы получите сигнал тревоги. Это обеспечит спокойствие и уверенность в защите вашего имущества.
Покупая Уличный пассивный ИК-датчик LX-802 N в нашем интернет-магазине, вы получаете качественный продукт с возможностью быстрой доставки и отличными отзывами от других покупателей. Обеспечьте безопасность своей территории уже сегодня!
Уличный пассивный ИК-датчик LX-802 N
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optex |
| Интерфейс | Проводной |
| Вес | 150 г |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Значение выходного тока | 0.2 А |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Принцип работы извещателя | Оптико-электронный (пассивный) |
| Тип извещателя | Объемный |
- Цена: 3 322 ₴
