
- В наличии
- Код: 00021825
Контроллер DS-K2812, 2 двери, интерфейс RS-485, Wiegand, память 10 000 карт, 50 000 событий
9 113 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Контроллер DS-K2812
Контроллер DS-K2812 – это универсальное решение для контроля доступа, которое поддерживает управление двумя дверями одновременно. Благодаря широкому спектру функций, таких как блокировка нескольких дверей и поддержка различных типов карт, это устройство идеально подходит для предприятий разного масштаба. Простота использования и надежность делают его незаменимым инструментом безопасности.
Ключевые возможности
- Контроль доступа к двум дверям одновременно.
- Функции блокировки нескольких дверей и блокировки обратного прохода.
- Поддержка нескольких карт, функции от первого лица, суперкарт и суперпаролей.
- Загрузка событий тревоги для мониторинга безопасности.
- Интерфейсы RS-485 и Wiegand для подключения считывателей карт.
- Совместимость со сторонними устройствами с интерфейсом Wiegand.
- Резервный аккумулятор для хранения данных в случае отключения питания.
Технические характеристики
- Интерфейс связи: 1xEthernet 10 M/100 M.
- Интерфейс подключения: RS-485 1; Wiegand 4, Wiegand 26/34.
- Количество дверей: 2.
- Память: 10 000 карт, 50 000 событий.
- Питание: 220 В AC.
- Потребляемая мощность: 4-100 Вт.
- Рабочая температура: -20 °C - +65 °C.
- Размеры: 370 × 345 × 90 мм.
Контроллер DS-K2812 подходит для различных сценариев использования. Например, в крупной компании, где необходимо обеспечить безопасный доступ к нескольким отделам, это устройство позволяет легко контролировать вход и выход сотрудников. Или в учреждении, где нужно ограничить доступ к определенным зонам, контроллер сможет выполнить все необходимые функции безопасности.
Покупая контроллер DS-K2812 в нашем интернет-магазине, вы получаете надежное устройство, которое обеспечит высокий уровень безопасности вашего бизнеса. Мы предлагаем быструю доставку, а также возможность ознакомиться с реальными отзывами пользователей, чтобы вы могли уверенно сделать свой выбор.
Контроллер DS-K2812
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS-пластик |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Сетевое |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Возможность расширения | Да |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Интеграция с системами и ПО | ПЗ для відеоспостереження сторонніх виробників;СКУД;ОПВ;ОС;ПС |
| Объем памяти | 10000 GB |
| Протокол связи | RS-485;Wiegand |
- Цена: 9 113 ₴
