
- Нет в наличии
- Код: 00022990
Инвертор напряжения UKC 1300ВА(650Вт)+CHARGE 10A, 12/220V, 1 универсальная розетка, алюминиевый корпус, Box
2 010 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Инвертор напряжения UKC 1300ВА(650Вт)+CHARGE 10A, 12/220V
Инвертор напряжения UKC 1300ВА+ является уникальным многофункциональным устройством, которое обеспечивает преобразование напряжения с 12 В на 220 В и зарядку аккумуляторов с током до 10 А. Благодаря надежной конструкции и автоматическому переключению режимов, этот инвертор станет незаменимым в вашем повседневном жизни и поездках.
Ключевые возможности
- Автоматическое переключение режимов работы для удобства использования.
- Возможность подключения устройств с мощностью до 600 Вт.
- Устойчивый алюминиевый корпус с встроенным вентилятором для эффективного охлаждения.
- Удобные разъемы и индикаторы для контроля работы устройства.
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и колебаний напряжения для безопасного использования.
Технические характеристики
- Выходное напряжение: 220 В ±10%
- USB-порт: 5 В 1 А
- Входное напряжение: 10 – 15 В
- Номинальная мощность: 600 Вт
- Пиковая мощность: 1300 Вт
- Частота на выходе: 50±2%
- Форма выходного сигнала: Ступенчатая аппроксимация синусоиды
- КПД: 90%
- Температурный диапазон: от -10 °C до +40 °C
- Ток заряда: До 10 А
- Граница низкого напряжения: 9.7 - 10.3 В
- Граница высокого напряжения: 14.5 - 15.5 В
- Габаритные размеры: 120 х 270 х 50 мм
- Вес: 1.155 кг
Вы можете использовать инвертор UKC1300ВА+ в автомобиле для зарядки телефонов и других электронных устройств в поездках. Или же, благодаря его возможностям, он будет полезен в вашем дачном хозяйстве, где обеспечит электропитание для малых бытовых устройств.
Заказывая инвертор напряжения UKC1300ВА+ в нашем интернет-магазине, вы получаете продукт с высоким качеством, надежностью и гарантией. Доставка осуществляется быстро, а отзывы довольных клиентов подтверждают его эффективность.
Инвертор напряжения UKC 1300ВА(650Вт)+CHARGE 10A, 12/220V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Количество дискретных выходов | 1 |
| Максимальная мощность | 1300 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.155 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 1.155 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 10 – 15 В |
| Частота | 502 |
- Цена: 2 010 ₴


