
- Нет в наличии
- Код: 00022884
Насосная станция Metabo HWW 4000 25 G (600971000), мощность 1100 Вт, производительность 4000 л/ч
7 720 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Насосная станция Metabo HWW 4000 25 G (600971000)
Насосная станция Metabo HWW 4000 25 G — это надежное и мощное устройство, которое обеспечивает высокую производительность водоснабжения. Благодаря мощности 1100 Вт и производительности 4000 л/ч, она станет идеальным решением для частных домов, садов и дач. Используя эту насосную станцию, вы гарантированно получите стабильное водоснабжение при оптимальных условиях.
Ключевые возможности
- Мощность: 1100 Вт
- Производительность: 4000 л/ч
- Максимальное давление: 4,6 бар
- Глубина всасывания: 8 м
- Высота напора: 46 м
- Корпус: чугун
- Вал: нержавеющая сталь
- Объем бака: 24 л
- Вес: 17,2 кг
Технические характеристики
- Напряжение: 230 В
- Количество рабочих колес: 1
- Резьба: на всасывании внутренняя 1", на выходе внутренняя 1"
- Дополнительные характеристики: высокая глубина всасывания до 8 м и высота напора до 46 м
Представьте ситуацию, когда вы решили обустроить сад, и вам нужно обеспечить стабильное водоснабжение для полива растений. Насосная станция Metabo HWW 4000 25 G станет вашим надежным помощником, который легко справится с этой задачей. Или же вы планируете использовать ее для подкачки воды из колодца — благодаря глубине всасывания 8 м, эта станция с легкостью справится с этой задачей.
В нашем интернет-магазине вы можете купить насосную станцию Metabo HWW 4000 25 G по конкурентной цене. Мы обеспечиваем быструю доставку и гарантируем высокое качество товаров, что подтверждается многочисленными отзывами довольных клиентов.
Насосная станция Metabo HWW 4000 25 G (600971000)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Вес | 17.2 кг |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальный напор | 4.6 м |
| Максимальное рабочее давление | 4.6 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем гидробака | 24 л |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Повышение давления | Да |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Тип насоса | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная пропускная способность | 4000 куб.м/год |
| Минимальная пропускная способность | 4000 куб.м/год |
| Потребляемая мощность (W) | 1100 кВт |
- Цена: 7 720 ₴
