
- Нет в наличии
- Код: 00022808
Тяговый аккумулятор Merlion EV 6-DZM-9, 12V 9Ah F2 (151*65*93), Q10, вес 2,4 кг, тип клемм F2
964 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Тяговый аккумулятор Merlion EV 6-DZM-9, 12V 9Ah F2 (151*65*93), Q10
Тяговый аккумулятор Merlion EV 6-DZM-9 — это надежный источник энергии для вашего электротранспорта или оборудования. Благодаря своей мощности и компактным размерам, он идеально подходит для использования в различных сферах. Покупая этот аккумулятор, вы получаете высокую емкость и длительный срок службы.
Ключевые возможности
- Номинальная емкость: 9 Ah при 20-часовом разряде
- Напряжение: 12 В
- Вес: 2,4 кг
- Срок годности: 5 лет
- Максимальный ток разряда: 135 А (5 секунд)
- Температурный диапазон работы: от -15 °C до 50 °C
- Тип клемм: F2
Технические характеристики
- Количество элементов: 6
- Внутреннее сопротивление: 19 мОм
- Максимальный зарядный ток: 2,7 A
- Напряжение заряда в буферном режиме: 13,6 В ~ 13,8 В
- Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,5 В ~ 14,9 В
- Температурная компенсация: -3 мВ / °C / элемент (буферный режим), -4 мВ / °C / элемент (циклический режим)
- Материал корпуса: A.B.S. UL94-HB, UL94-V0
- Саморазряд: менее 3% при 25 °C
- Продолжительность хранения: до 6 месяцев при 25 °C без подзарядки
Тяговый аккумулятор Merlion EV 6-DZM-9 отлично подойдет для использования в электромобилях, скутерах, а также в автономных системах питания. Вы сможете наслаждаться бесперебойным питанием в любых условиях благодаря его выносливости в различных температурных диапазонах.
Этот аккумулятор станет отличным выбором для тех, кто нуждается в надежном источнике питания, отличающемся длительным сроком службы и экономичной ценой. Вы сможете заказать его в нашем интернет-магазине, и мы обеспечим быструю доставку до вашего адреса.
Тяговый аккумулятор Merlion EV 6-DZM-9, 12V 9Ah F2 (151*65*93), Q10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Активный материал отрицательных пластин | Двуокись свинца |
| Активный материал положительных пластин | Губчатый свинец |
| Цвет | Черный |
| Количество сурьмы | 6 % |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Сопротивление | 19 Ом |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 2.7 А |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный ток разряда в импульсе | 135 А |
- Цена: 964 ₴
