
- Нет в наличии
- Код: 00022802
Преобразователь напряжения понижающий MERLION PN-250, Input 220 V/Output 110V, 250W, трансформаторный
2 175 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Понижающий преобразователь напряжения MERLION PN-250, Input 220 V/Output 110V, 250W, трансформаторный
Преобразователь напряжения MERLION PN-250 идеально подходит для понижения напряжения с 220 В до 110 В. Благодаря своему надежному тороидальному трансформатору с медными обмотками, он обеспечивает стабильную работу электрооборудования, которое рассчитано на стандарт электросети 110 В.
Ключевые возможности
- Понижение напряжения с 220 В до 110 В.
- Максимальная мощность нагрузки 125 Вт.
- Тип трансформатора: тороидальный с медными обмотками.
- Универсальная розетка стандарта типа A для удобного подключения.
- Компактный размер 170х90х60 мм и вес 1,25 кг.
Технические характеристики
- Входное напряжение: 220 В.
- Входная частота: 50 Гц.
- Коэффициент трансформации: 0,5.
- Выходное напряжение при 220 В: 110 В.
- Выходная частота: соответствует входной частоте.
- Гарантийный срок: 12 месяцев.
- Страна-производитель: Украина.
- Состояние: Новое.
Идеально подходит для тех, кто планирует поездки в страны с электросетью на 110 В. Например, вы можете использовать MERLION PN-250 для подключения бытовых приборов или электроинструментов, обеспечивая их стабильную работу. Благодаря легкому весу и компактным размерам, вы без проблем можете брать его с собой в поездки или хранить дома.
Выберите MERLION PN-250 для надежного понижения напряжения в вашем доме или на работе! Заказывайте в нашем интернет-магазине, и мы обеспечим быструю доставку прямо к вашим дверям. Ваши отзывы всегда помогут нашим новым клиентам сделать правильный выбор!
Понижающий преобразователь напряжения MERLION PN-250, Input 220 V/Output 110V, 250W, трансформаторный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическое включение | Нет |
| Виды индикации | Световая |
| Выходное напряжение | 110 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 250 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -50 град. |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Тип корпуса | Бескорпусной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 2 175 ₴

