
- В наличии
- Код: 00021828
Терминал распознавания лиц DS-K1T670MWX-QR, дисплей 7 дюймов, двойная камера 2МП, IP65
23 850 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Терминал распознавания лиц DS-K1T670MWX-QR
Терминал распознавания лиц DS-K1T670MWX-QR - это инновационное устройство, которое обеспечивает высокий уровень безопасности для контроля доступа. Благодаря распознаванию лиц, сенсорному дисплею и поддержке карт доступа Mifare, этот терминал идеально подходит для предприятий, которые стремятся к современным технологиям безопасности.
Ключевые возможности
- Дисплей 7 дюймов, сенсорный
- Двойная камера 2МП для точного распознавания лиц
- Возможность разблокировки с помощью распознавания лица и карт доступа
- Память на 6000 человек и 10 000 карт доступа
- Настройка через веб-браузер и Hik-Connect
- Двусторонняя аудиосвязь и распознавание QR-кода
- Защита от спуфинга лица и функция распознавания маски
- Класс защиты IP65 для использования в различных условиях
Технические характеристики
- Wi-Fi - 2.4 G, 802.11b/g/n
- Ethernet 10/100/1000 M для надежной связи
- Интерфейсы: 2x тревога, 1х дверной контакт
- Выходы: 1х тревога, 1х RS-485, 1х Wiegand, 1х замок, 1х кнопка выхода
- Анти саботаж - поддерживается
- Вес - 570 г
- Размеры - 110.5 × 209.2 × 24 мм
- Операционная система - Linux
- Входная память: 50 000 карт, 150 000 событий
- Источник питания - 12В DC/2 A
- Температурный диапазон - -30 °C - +60 °C
- Тип карт - Mifare
Терминал DS-K1T670MWX-QR идеально подходит для использования в офисах, предприятиях и других организациях. Например, на большом объекте, где загруженность людских потоков высокая, данный терминал позволяет быстро и безопасно контролировать доступ, предотвращая случайные утечки информации. С другой стороны, для небольшой фирмы терминал станет надежным помощником в обеспечении охраны территории.
Не упустите возможность обеспечить безопасность вашего бизнеса, купив терминал распознавания лиц DS-K1T670MWX-QR в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем выгодные цены и быструю доставку!
Терминал распознавания лиц DS-K1T670MWX-QR
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Объем памяти | 150000 байт |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Режим работы | Контактный/Бесконтактный |
| Тип источника питания | Активный |
| Тип памяти | RW |
| Общие | |
| Вес | 570 г |
| Высота | 209.2 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Значение выходного тока | 2 А |
| Контроль разряда | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 110.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный источник питания | 12В DC |
- Цена: 23 850 ₴
