
- Нет в наличии
- Код: 00022647
Инвертор напряжения UKC 1500ВА(900Вт), 12/220V, 1 универсальная розетка, клемма + крокодилы, новый, Китай
1 266 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Инвертор напряжения UKC 1500ВА(900Вт), 12/220V, approximated, 1 универсальная розетка, клем + крокодилы
Инвертор напряжения UKC 1500ВА (900Вт) — это надежное устройство, предназначенное для преобразования постоянного напряжения 12В в переменное напряжение 220В. Его преимуществами являются удобное подключение через универсальную розетку, а также возможность использования клемм и крокодилов, что делает этот инвертор идеальным для различных сценариев.
Ключевые возможности
- Мощность: 1500 ВА (900 Вт)
- Входное напряжение: 12 В постоянного тока
- Выходное напряжение: 220 В переменного тока
- Количество розеток: 1 универсальная
- Дополнительные элементы: клеммы и крокодилы для удобства подключения
Технические характеристики
- Гарантийный срок: 1 месяц
- Состояние: Новое
- Страна-производитель: Китай
Этот инвертор напряжения станет вам в нагоде во многих ситуациях. Например, во время выезда на природу вы сможете подключить свои электроприборы, даже если у вас нет доступа к электросети. А в случае отключения электроэнергии, инвертор сможет обеспечить питание для важных устройств в вашем доме.
Покупая инвертор напряжения UKC, вы получаете качественное и надежное устройство, которое позволяет обеспечить стабильное электроснабжение в любых условиях. Доставка и заказ доступны в нашем интернет-магазине, где вы также найдете отзывы довольных клиентов о данном продукте.
Инвертор напряжения UKC 1500ВА(900Вт), 12/220V, approximated, 1 универсальная розетка, клем + крокодилы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 900 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -50 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Тип инвертора | Преобразователь напряжения (без АКБ) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | Захист від перевантаження по максимальному струму;Захист від перенапруги;Захист від зниженої напруги |
- Цена: 1 266 ₴

