
- Нет в наличии
- Код: 00022633
Инвертор напряжения Wm-1000(600Вт), 12/220 с аппроксимированной синусоидой, 1 универсальная розетка, клеммы
1 122 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Инвертор напряжения Wm-1000(600Вт), 12/220 с аппроксимированной синусоидой, 1 универсальная розетка, клеммы
Инвертор напряжения Wm-1000 – это надежное устройство, которое позволяет преобразовывать постоянное напряжение в 12 В в переменное напряжение 220 В. Его возможности и компактность делают его идеальным выбором для использования в быту, на даче или во время путешествий. Благодаря универсальной розетке и клеммам, вы сможете легко подключать разнообразные устройства.
Ключевые возможности
- Мощность: 600 Вт
- Входное напряжение: 12 В постоянного тока
- Выходное напряжение: 220 В переменного тока
- Тип выходной волны: аппроксимированная синусоида
- Количество розеток: 1 универсальная
- Дополнительное оборудование: клеммы для подключения
Технические характеристики
- Модель: Wm-1000
- Гарантийный срок: 1 месяц
- Состояние: Новое
- Страна-изготовитель товара: Китай
Представьте, что вы отправляетесь на отдых на природу, и вам нужно подключить ноутбук для работы или зарядить мобильный телефон. Инвертор Wm-1000 пригодится в этой ситуации, обеспечивая вас необходимой мощностью. Либо вы можете использовать его дома для питания электроники во время отключения электроэнергии.
Выбирая Инвертор Wm-1000, вы получаете высокое качество по доступной цене. Это устройство сочетает в себе надежность и функциональность, что делает его удачным выбором для каждого.
Инвертор напряжения Wm-1000(600Вт), 12/220 с аппроксимированной синусоидой, 1 универсальная розетка, клеммы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Нет |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -50 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | Захист від перевантаження по максимальному струму;Захист від перенапруги;Захист від зниженої напруги |
- Цена: 1 122 ₴




