
- В наличии
- Код: 00014467
Трансформаторное зарядное устройство ТР-2 для аккумулятора 6-12-16,5V, ёмкость АКБ 32-120А/ч, ток заряда 9A
2 076 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Трансформаторное зарядное устройство ТР-2 для аккумулятора 6-12-16,5V, емкость АКБ 32-120А/ч, ток заряда 9A
Зарядное устройство ТР-2 является идеальным решением для зарядки 12 В аккумуляторных батарей с емкостью от 32 до 120 А*ч. Его особенностью является возможность плавного регулирования как тока, так и напряжения зарядки, что делает его универсальным инструментом для различных потребностей – от зарядки до использования в роли лабораторного блока питания.
Ключевые возможности
- Плавное регулирование выходного тока до 9A
- Регулирование выходного напряжения в диапазоне 6-19V
- Зарядка всех типов аккумуляторов, включая кальциевые
- Компактный пластиковый корпус для удобства использования
- Встроенный вольтметр и амперметр для мониторинга процесса зарядки
- Система охлаждения с вентилятором для стабильной работы
Технические характеристики
- Напряжение сети питания: 220В
- Частота сети: 50Гц
- Диапазон регулирования выходного тока: 0-9A
- Диапазон регулирования выходного напряжения: 6-19V
- Максимальная выходная мощность: 230Вт
- Максимальная потребляемая мощность: 270Вт
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Страна-производитель: Украина
Зарядное устройство ТР-2 подойдет для различных сценариев использования. Например, вы можете использовать его для зарядки аккумулятора своей автомобильной батареи в домашних условиях. Или же, в случае необходимости, как лабораторный блок питания для тестирования электронных устройств, которые требуют стабильного питания.
Представленное зарядное устройство - это не только возможность быстро зарядить аккумулятор, но и гарантия качества, что подтверждается длительным сроком службы и положительными отзывами от пользователей. Заказывайте ТР-2 в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине!
Трансформаторное зарядное устройство ТР-2 для аккумулятора 6-12-16,5V, емкость АКБ 32-120А/ч, ток заряда 9A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зоря |
| Страна производитель | Украина |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 19 В |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Номинальная мощность | 230 Вт |
| Ручка для переноса | Нет |
| Ток заряда | 9 А |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Типоразмер аккумулятора | Другой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Захист від перегріву;Захист від перезаряду;Захист від перевантаження;Захист від короткого зами |
- Цена: 2 076 ₴

