
- Нет в наличии
- Код: 00013209
Инвертор напряжения Wm-1500(900Вт), 12/220 с апроксимированной синусоидой, 1 универсальная розетка
1 997 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Инвертор напряжения Wm-1500(900Вт), 12/220 с апроксимированной синусоидой, 1 универсальная розетка, клем + крокодилы
Инвертор напряжения Wm-1500 – это надежный помощник в ситуациях, когда вам нужно преобразовать электричество с 12 В на 220 В. Он идеально подходит для использования в автомобиле, во время путешествий или на природе. Благодаря своим компактным размерам и удобным функциям, вы сможете легко подключать различные электроприборы, что делает эту модель незаменимой в любой ситуации.
Ключевые возможности
- Преобразователь напряжения: 12/220 В
- Мощность: 900 Вт
- Частота тока: 50/60 Гц
- Напряжение на входе (батарея): 12 В
- Защита от короткого замыкания
- Защита от повышенного напряжения
- Защита от перегрева и перегрузки
- Защита от глубокого разряда
- Универсальная розетка для подключения различных устройств
- Клеммные провода для удобного подключения
Технические характеристики
- Гарантийный срок: 1 месяц
- Состояние: Новый
Инвертор Wm-1500 идеально подходит для использования в автомобиле во время путешествий, ведь вы сможете подключать такие приборы, как смартфоны, ноутбуки и даже маломощные чайники. Представьте, как удобно иметь возможность заряжать свою технику, находясь далеко от цивилизации!
Планируете провести выходные на природе или у вас есть необходимость в электричестве в местах без доступа к сети – инвертор напряжения Wm-1500 станет вашим надежным партнером. Благодаря защите от перегрева и короткого замыкания, вы можете быть уверены в безопасности его использования.
Инвертор напряжения Wm-1500(900Вт), 12/220 с апроксимированной синусоидой, 1 универсальная розетка, клем + крокодилы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Другие функции и особенности | Защита от перегрузки по максимальному току |
| Виды индикации | Световая |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 900 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -50 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
- Цена: 1 997 ₴
