
- Нет в наличии
- Код: 00022514
Электромагнитный замок Yli Electronic YM-500N(LED)-DS, сила удержания 500 кг, накладной монтаж
3 696 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Электромагнитный замок Yli Electronic YM-500N(LED)-DS
Электромагнитный замок Yli Electronic YM-500N(LED)-DS — это надежное решение для обеспечения безопасности вашего помещения. Он имеет мощность удержания до 500 кг, что делает его идеальным для использования как в домашних, так и в коммерческих условиях. Простота установки и широкий спектр совместимости с различными типами дверей гарантируют его универсальность.
Ключевые возможности
- Тип установки: накладной
- Сила удержания: до 500 кг
- Датчик состояния дверей
- Подходит для металлических, деревянных и противопожарных дверей
- Световая индикация для удобства использования
- Совместимость с электрозамками MBK-280/350/500GU; MBK-500I; MBK-500NL; MBK-500NZL
- Напряжение питания: 12 В / 24 В
- Рабочая температура: от -10 до +55 °C
Технические характеристики
- Вес: 4.5 кг
- Материал: анодированный алюминий (замок), цинк (планка)
- Метод работы: электромагнитный
- Потребление тока: 500 / 250 мА
- Размеры замка: 265 х 73 х 41 мм
- Размеры планки в ответ: 185 х 60 х 13 мм
Представьте, что вам нужно обеспечить безопасность вашего офиса. Электромагнитный замок Yli Electronic YM-500N(LED)-DS легко устанавливается на металлические или деревянные двери, обеспечивая надежную защиту от несанкционированного доступа. Или вы можете использовать его дома, уверенно зная, что ваша семья под защитой.
Этот электромагнитный замок отличается высокой надежностью и простотой в установке, что делает его идеальным выбором для тех, кто стремится обеспечить безопасность. Купить замок Yli Electronic YM-500N(LED)-DS в нашем интернет-магазине — это сделать шаг к вашей безопасности!
Электромагнитный замок Yli Electronic YM-500N(LED)-DS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Поддержка стандартов | RFID |
| Тип устройства | Комплектующее для контроллера |
| Управление | Локальное |
| Общие | |
| Вес | 4.5 г |
| Значение выходного тока | 500 А |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP10 |
| Возможность расширения | Нет |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Интеграция с системами и ПО | ПЗ для відеоспостереження сторонніх виробників;СКУД;ОПВ;ОС;ПС |
| Дополнительный источник питания | Мережа 12В;Мережа 24В |
| Питание | Мережа 12В;Мережа 24В |
- Цена: 3 696 ₴
