
- Нет в наличии
- Код: 00022468
Газонокосилка Bosch ARM 34, мощность 1300 Вт, объем травосборника 40 л
5 200 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Газонокосилка Bosch ARM 34
Газонокосилка Bosch ARM 34 — это универсальный садовый электроинструмент, предназначенный для эффективного кошения газонов среднего размера. Ее мощный двигатель Powerdrive обеспечивает скорость и производительность, а складная конструкция и удобная рукоятка Ergoflex делают ее использование комфортным и легким. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и удобство в уходе за газоном.
Ключевые возможности
- Ширина кошения: 34 см
- Мощный двигатель: 1300 Вт
- Объем травосборника: 40 л
- Регулировка высоты кошения: 5 уровней (20-70 мм)
- Складная рукоятка Ergoflex для удобного транспортирования
- Компактная конструкция для кошения вдоль стен
Технические характеристики
- Вес: 11 кг
- Мощность: 1300 Вт
- Объем травосборника: 40 л
Представьте, как ваш газон становится идеальным благодаря Bosch ARM 34. Вы легко все скосите за считанные минуты, а благодаря центральному рычагу с возможностью регулировки высоты, вы сможете подобрать оптимальную длину травы для вашего газона. Инвестируя в эту газонокосилку, вы получаете надежного помощника для поддержания вашего сада в безупречном состоянии.
Выбирая газонокосилку Bosch ARM 34, вы получаете не только качественный продукт, но и отличный сервис. Заказав товар в нашем интернет-магазине, вы можете быть уверены в быстрой доставке и возможности оставить отзывы о своей покупке, что поможет другим клиентам сделать правильный выбор.
Газонокосилка Bosch ARM 34
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 11 кг |
| Назначение | Резка |
| Сверление под углом | Нет |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип профиля | Цилиндрический |
| Дополнительные функции | |
| Питание | Сеть 220В |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 5 200 ₴
