
- Нет в наличии
- Код: 00022205
Замок электроригельный накладной SEVEN Z-727, ригель из нержавеющей стали, таймер закрытия 0,3-6 сек
1 196 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Электроригельный накладной замок SEVEN Z-727
Электроригельный накладной замок SEVEN Z-727 обеспечивает надежную защиту вашего помещения благодаря прочной конструкции с ригелем из нержавеющей стали. Этот замок легко установить, он идеально подходит для домашнего или офисного использования, а также оснащен встроенным таймером задержки закрытия дверей, что делает его еще более удобным в использовании.
Ключевые возможности
- Накладной электроригельный замок с ригелем из нержавеющей стали
- Нормально открытый (NO) режим для удобства использования
- Потребление тока в режиме ожидания – 200 мА, в режиме работы – 1200 мА
- Роликовый механизм подъема ригеля для уменьшения механического износа
- Встроенный таймер задержки закрытия дверей: 0,3, 6 секунд
- Компактные размеры 150 х 27,5 х 34 мм
- Диаметр ригеля замка – 12 мм, длина – 15 мм
Технические характеристики
- Потребление: в режиме ожидания – 200 мА, в режиме работы – 1200 мА
- Размеры: 150 х 27,5 х 34 мм
Вы можете использовать замок SEVEN Z-727 в собственном доме, чтобы обеспечить безопасность своих близких. Например, установив этот замок на входных дверях, вы будете уверены, что ваш дом под надежной защитой. Или в офисе, где такой замок поможет предотвратить несанкционированный доступ к важным документам.
Покупая электроригельный накладной замок SEVEN Z-727 в нашем интернет-магазине, вы получаете гарантированное качество и надежность, а также возможность быстрой доставки. Не упустите возможность обеспечить свою безопасность по доступной цене!
Электроригельный накладной замок SEVEN Z-727
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Комплектующее для контроллера |
| Управление | Локальное |
| Дополнительные | |
| Jog-Shuttle манипулятор | Нет |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Джойстик | Кнопочный |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP10 |
| Возможность расширения | Нет |
| Общие | |
| Длина | 15 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Ширина | 27.5 мм |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Монитор | Нет |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Значение выходного тока | 1200 А |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 196 ₴
