
- В наличии
- Код: 00022051
Импульсный блок питания 12V-30A / 18CH в боксе с замком перфорированный, 360 Вт
1 384 ₴
+380 (73) 199-01-00
- +380 (66) 199-01-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Импульсный блок питания 12V-30A / 18CH в боксе с замком перфорированный, 360 Вт
Импульсный блок питания 12V-30A / 18CH предназначен для питания систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа и другого оборудования с напряжением 12V DC.
Оснащён металлическим перфорированным боксом с замком и имеет 18 отдельных каналов для подключения устройств. Обеспечивает стабильное выходное напряжение 12V при максимальном токе до 30A.
Подходит для настенного монтажа и имеет защиту от короткого замыкания, перегрузки и перегрева.
Особенности:
- Выходное напряжение 12V DC
- Максимальный ток 30A
- Мощность 360 Вт
- 18 каналов подключения
- Металлический бокс с замком
- Защита от короткого замыкания и перегрузки
Характеристики:
- Тип: импульсный блок питания
- Входное напряжение: AC 100–240V
- Выходное напряжение: 12V DC
- Выходной ток: 30A
- Мощность: 360 Вт
- Количество каналов: 18
- Тип монтажа: настенный
- Материал корпуса: металл
- Класс защиты: IP20
- Рабочая температура: 0°C ~ +45°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 30 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Навесной |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Активный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 384 ₴
