
- В наличии
- Код: 00022002
Кодовая клавиатура металлическая с встроенным считывателем Proximity карт (115 х 75 х 30), IP55, DC12V
1 442 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Кодовая клавиатура металлическая с встроенным считывателем Proximity карт (115 х 75 х 30)
Кодовая клавиатура с встроенным считывателем Proximity карт является надежным решением для безопасности вашего объекта. Благодаря возможности считывания бесконтактных карточек и брелков, она обеспечивает удобство доступа и высокий уровень защиты. Металлический корпус и степень защиты IP55 делают её идеальной для использования как в помещениях, так и на улице.
Ключевые возможности
- Считывание бесконтактных карточек и брелков на 1000 кодов
- Релейные выходы NO/NC/COM
- Возможность открытия с помощью карты, кода или их комбинации
- Память на 1000 карт и кодов
- Интерфейс подключения к контроллеру Wiegand 26 бит
- Расстояние считывания карточек 3-5 см
- Световая и звуковая индикация
- Корпус из металла, надежный и долговечный
- Степень защиты: IP55
- Диапазон рабочих температур -10 °C - +55 °C
- Питание DC12V
Технические характеристики
- Размер: 73мм * 120мм * 27мм
- Размер упаковки: 200мм * 110мм * 36мм
- Гарантийный срок: 6 месяцев
- Состояние: Новое
- Тип: Клавиатура
Представьте себе ситуацию: вы открываете свой офис, и вместо обычного ключа используете бесконтактную карту. Это не только удобно, но и безопасно! С кодовой клавиатурой вы можете запросить сотрудников получить доступ только с помощью карт, что существенно повышает уровень контроля.
Наша кодовая клавиатура обеспечивает максимальную безопасность, что делает её отличным выбором для бизнесов, которые стремятся защитить свои активы. Приобрести это устройство можно в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой.
Кодовая клавиатура металлическая с встроенным считывателем Proximity карт (115 х 75 х 30)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Объем памяти | 1000 Мб |
| Подсветка | Нет |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Высота | 75 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 115 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP55 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC12V |
- Цена: 1 442 ₴

