
- Нет в наличии
- Код: 00016835
Превращатель напряжения Input 220 V / Output 110V, + универсальная розетка, мощность 105 Вт
345 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Преобразователь напряжения Input 220 V / Output 110V, + универсальная розетка
Откройте новые возможности с трансформатором понижающего напряжения мощностью 105 Ватт, оснащенным универсальной розеткой. Это устройство станет незаменимым помощником при подключении аппаратуры, рассчитанной на работу с напряжением 110 В, к домашней сети 220 В. Его надежный пластиковый корпус черного цвета не только защитит внутренние компоненты от повреждений, но и стильно впишется в любой интерьер.
Ключевые возможности
- Универсальная розетка: удобство подключения любых устройств независимо от типа вилки.
- Высокая мощность: возможность подключения аппаратуры с высоким энергопотреблением.
- Продуманный дизайн: надежный и стильный черный корпус из пластика защищает внутренние элементы и гармонирует с любым интерьером.
Технические характеристики
- Входное напряжение: 220 В
- Выходное напряжение: 110 В
- Максимальная мощность нагрузки: 50 Вт
- Количество универсальных выходных розеток: 1
- Тип материала: пластик
- Цвет: черный
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Состояние: Новое
Трансформатор понижающего напряжения будет полезен в различных ситуациях, включая, но не ограничиваясь: подключение бытовой техники и электроники, созданной для рынков с напряжением 110 В. Например, вы можете легко подключить американскую микроволновую печь к вашей домашней сети. Также это устройство станет необходимым аксессуаром для тех, кто путешествует с электрическими приборами за границей.
Трансформатор понижающего напряжения 100W с универсальной розеткой станет отличным решением для тех, кто ценит комфорт и безопасность. Устройство позволяет легко подключить технику с другим стандартом напряжения к домашней сети, а его компактные размеры и стильный дизайн сделают использование еще удобнее.
Преобразователь напряжения Input 220 V / Output 110V, + универсальная розетка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Автоматическое включение | Нет |
| Виды индикации | Световая |
| Выходное напряжение | 110 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Количество дискретных выходов | 1 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 105 Вт |
- Цена: 345 ₴

