
- Нет в наличии
- Код: 00016834
Преобразователь напряжения Input 220 V / Output 110V, + универсальная розетка, 100Вт, черный
547 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Преобразователь напряжения Input 220 V / Output 110V, + универсальная розетка
Преобразователь напряжения — это практичное устройство, которое позволяет понижать выходное напряжение до 110 В, что идеально подходит для питания нестандартных электроприборов. Его универсальная розетка делает использование устройства максимально удобным, а его компактный и стильный дизайн в черном цвете гармонично впишется в любой интерьер. Пользователи смогут быстро и легко подключать свои устройства без каких-либо проблем.
Ключевые возможности
- Входное напряжение: 220 В
- Выходное напряжение: 110 В
- Максимальная мощность нагрузки: 100 Вт
- Универсальная выходная розетка: 1
- Материал: пластик
- Цвет: черный
Технические характеристики
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Состояние: Новое
Этот преобразователь напряжения станет в нагоде во время путешествий за границу, когда необходимо использовать электроприборы с напряжением 110 В. Например, вы можете заряжать свой ноутбук или использовать маленькую кофеварку, не беспокоясь о том, что устройство выйдет из строя из-за неправильного напряжения.
Покупая преобразователь в нашем интернет-магазине, вы получаете надежный и качественный продукт, который позволяет безопасно использовать электроприборы с различными выходными напряжениями. Оставьте свой отзыв после покупки, чтобы помочь другим покупателям выбрать лучший вариант.
Преобразователь напряжения Input 220 V / Output 110V, + универсальная розетка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Автоматическое включение | Нет |
| Виды индикации | Световая |
| Выходное напряжение | 110 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 100 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество дискретных выходов | 1 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
- Цена: 547 ₴

