
- Нет в наличии
- Код: 00013567
ШИМ-контроллер заряда Voltronic BLS 30A 12/24V, тип контроллера ШИМ, ток заряда 30А
754 ₴
- +380 (66) 199-01-00
ШИМ-контроллер заряда Voltronic BLS 30A 12/24V
ШИМ-контроллер заряда Voltronic BLS 30A 12/24V – это незаменимое устройство для эффективного управления зарядом и разрядом аккумуляторных батарей в солнечных электростанциях. Он обеспечивает стабильную работу системы, предотвращая перегрузки и перезаряд, а также продлевает срок службы аккумуляторов. Благодаря простоте подключения и надежности, этот контроллер станет отличным выбором для вашей солнечной системы.
Ключевые возможности
- Защита от перезарядки аккумуляторов
- Защита от глубокого разряда
- Блокировка обратных токов
- Защита от перегрузки
- Поддержка свинцово-кислотных аккумуляторов (AGM, GEL)
Технические характеристики
- Тип контроллера: ШИМ (PWM)
- Ток заряда: 30 А
- Номинальное напряжение аккумулятора: 12/24 В (автоопределение)
- Ток разряда: 30 А
- Максимальное напряжение фотомодуля для системы 12В: 23 В, для системы 24В: 46 В
- Выравнивание АКБ AGM: 14,4 В / GEL: 14,2 В / Flood: 14,6 В (для системы 12В)
- Напряжение поддерживающей зарядки: 13,7 В (для системы 12В)
- Напряжение прекращения разряда: 10,7 В (для системы 12В)
- Восстановление возможности разряда: 12,6 В (для системы 12В)
- Ток потребления в режиме ожидания: 12 мА
- USB: 5V/2A max
- Рабочая температура окружающей среды: -35°C до +60°C
- Габариты: 133 x 70 x 35 мм
- Масса нетто: 132 г
Сценарии использования этого контроллера могут быть различными. Например, владелец дачи устанавливает солнечную панель для питания освещения, и с контроллером Voltronic BLS 30A он может не переживать за безопасность своего аккумулятора в солнечные дни. Или фермер может использовать контроллер для обеспечения электроэнергией водяного насоса, который работает за счет солнечной энергии, зная, что система всегда будет в безопасности даже при длительных разрядах.
Сделать правильный выбор для вашей солнечной системы поможет именно контроллер заряда Voltronic BLS 30A. Это гарантия безопасности и эффективности, которая подходит для автономных и гибридных систем. Не упустите возможность, заказывайте его в нашем интернет-магазине с доставкой и получайте уверенность в стабильной работе вашей системы!
ШИМ-контроллер заряда Voltronic BLS 30A 12/24V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Напряжение зарядки | 13.7 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 30 А |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Типоразмер аккумулятора | Другой |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 132 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Захист від перезаряду;Захист від перевантаження;Захист від короткого замикання;Захист від зворо |
| Напряжение питающей сети | 12 В;24 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсні |
- Цена: 754 ₴



