
- Нет в наличии
- Код: 00013561
ШИМ-контроллер заряда Voltronic YJSS-60A 60А 12/24V, свинцово-кислотные аккумуляторы, защита от перегрузки
944 ₴
- +380 (66) 199-01-00
ШИМ-контроллер заряда Voltronic YJSS-60A 60А 12/24V
ШИМ-контроллер заряда Voltronic YJSS-60A является высококачественным устройством для регулирования заряда аккумуляторных батарей. Благодаря своим функциям, таким как защита от перезаряда и глубокого разряда, этот контроллер обеспечивает надежную и безопасную эксплуатацию ваших солнечных электростанций. Выбрав этот контроллер, вы получаете эффективный инструмент для управления энергией от солнечных панелей.
Ключевые возможности
- Защита от перезаряда аккумуляторов.
- Защита от глубокого разряда.
- Блокировка обратных токов.
- Предотвращение перегрузки.
- Автоопределение номинального напряжения аккумулятора (12V/24V).
Технические характеристики
- Тип контроллера: ШИМ (PWM).
- Поддержка свинцово-кислотных аккумуляторов (AGM, GEL).
- Ток заряда: 60А.
- Номинальное напряжение аккумулятора: 12/24V (автоопределение).
- Ток разряда: 60А.
- Максимальное напряжение фотомодуля: < 41V.
- Напряжение максимального заряда: AGM 14,4V / GEL 14,2V / Flood 14,6V (для системы 12V).
- Напряжение поддерживающего заряда: 13,7V (для системы 12V).
- Напряжение прекращения разряда: 10,7V (для системы 12V).
- Восстановление возможности разряда: 12,6V (для системы 12V).
- Ток потребления в режиме ожидания: 10mA.
- USB: 5V/2A max.
- Рабочая температура окружающей среды: -35 до +60°C.
- Габариты: 133*70*35 мм.
- Масса нетто: 132 г.
- Гарантийный срок: 12 месяцев.
- Состояние: Новое.
- Страна-производитель: Китай.
Сценарии использования этого контроллера очень разнообразны. Представьте себе, что вы установили автономную солнечную систему на даче. С помощью Voltronic YJSS-60A вы можете не только заряжать аккумуляторы, но и быть уверенными в их защите от перегрузки. Или же, если вы планируете путешествия на кемпинг, с этим контроллером вы сможете обеспечить необходимую электроэнергию для освещения и зарядки гаджетов.
Выбирая ШИМ-контроллер заряда Voltronic YJSS-60A, вы получаете надежный продукт, который обеспечит безопасность вашей системы и продлит срок службы аккумуляторов. Заказывая его в нашем интернет-магазине, вы можете быть уверены в высоком качестве и доступной цене. Мы также предлагаем быструю доставку до вашего места! Читайте отзывы наших довольных клиентов и убедитесь в правильности своего выбора!
ШИМ-контроллер заряда Voltronic YJSS-60A 60А 12/24V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Напряжение зарядки | 14.4 В |
| Ручка для переноса | Нет |
| Ток заряда | 60 А |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Типоразмер аккумулятора | Другой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Масса | 132 кг |
| Ширина | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Захист від перезаряду;Захист від перевантаження |
| Напряжение питающей сети | 12 В;24 В |
- Цена: 944 ₴



