
- Нет в наличии
- Код: 00013559
ШИМ-контроллер заряда Voltronic YJSS-50A 50А 12/24V, свинцово-кислотные аккумуляторы, USB 5V/2A макс
944 ₴
- +380 (66) 199-01-00
ШИМ-контроллер заряда Voltronic YJSS-50A 50А 12/24V
ШИМ-контроллер заряда Voltronic YJSS-50A – это надежное устройство для регулирования заряда и разряда аккумуляторных батарей, которое обеспечивает оптимальную работу солнечных электростанций. Благодаря своим функциям защиты и легкости в использовании, этот контроллер становится неотъемлемой частью любой автономной или гибридной системы энергоснабжения.
Ключевые возможности
- Защита от перезаряда, которая предотвращает переполнение аккумулятора.
- Защита от глубокого разряда, что оберегает аккумулятор от полного разряда.
- Блокировка обратных токов для предотвращения разряда аккумулятора ночью.
- Защита от перегрузки, которая предотвращает перегрев системы.
- Автоопределение напряжения аккумулятора (12/24V) для удобства использования.
Технические характеристики
- Тип контроллера: ШИМ (PWM)
- Максимальный ток заряда: 50А
- Номинальное напряжение аккумулятора: 12/24V (автоопределение)
- Максимальное напряжение фотомодуля: < 41V
- Напряжение максимального заряда (для 12В): AGM 14,4V / GEL 14,2V / Flood 14,6V
- Напряжение поддерживающего заряда: 13.7V
- Напряжение прекращения разряда: 10.7V
- Восстановление возможности разряда: 12,6V
- Ток потребления в режиме ожидания: 10мА
- USB выход: 5V/2A max
- Рабочая температура окружающей среды: -35 до +60°C
- Габариты: 133*70*35 мм
- Масса нетто: 132 г
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Страна-производитель: Китай
Представьте, что вы на даче, где используете энергию солнца для питания всех ваших электроприборов. Благодаря ШИМ-контроллеру Voltronic YJSS-50A, вы можете быть уверены, что ваш аккумулятор всегда будет под защитой от перегрузок и перезаряда, даже когда солнце активно светит. Или, например, в ситуации, когда вы отправились в путешествие на кемпинг – контроллер предотвращает разряд аккумулятора, обеспечивая его исправность на протяжении всей поездки.
Выбирая ШИМ-контроллер заряда Voltronic YJSS-50A, вы получаете надежное устройство, которое обеспечивает безопасную зарядку вашей аккумуляторной батареи от солнечных панелей. Не упустите свою возможность – купить этот контроллер в нашем интернет-магазине просто и быстро. С нами вы можете быть уверены в доставке и высоком качестве товара!
ШИМ-контроллер заряда Voltronic YJSS-50A 50А 12/24V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Напряжение зарядки | 14.4 В |
| Ручка для переноса | Нет |
| Ток заряда | 50 А |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Типоразмер аккумулятора | Другой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Масса | 132 кг |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Захист від перегріву;Захист від перезаряду;Захист від перевантаження;Захист від зворотної |
| Напряжение питающей сети | 12 В;24 В |
- Цена: 944 ₴



