
- В наличии
- Код: 00013430
Электромеханический замок YOSO-AD-150B, 12В, короткая планка NC (power closed), вес 0,35 кг
944 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Электромеханический засов YOSO-AD-150B, 12В, короткая планка NC (power closed)
Ищете надежное и качественное решение для обеспечения безопасности вашего дома или офиса? Электромеханический засов YOSO-AD-150B - это высококачественное устройство, обеспечивающее надежное закрытие дверей и ворот. Он идеально подходит для использования с механическим запорным язычком, гарантируя вам спокойствие и безопасность.
Ключевые возможности
- Входное напряжение: DC12V
- Рабочий ток: срабатывание – 680 мА, режим ожидания – 240 мА
- Выдерживает тягу: до 400 кг
- Корпус из нержавеющей стали и цинкового сплава
- Универсальное направление открытия дверей
- Сигнал обратной связи доступен опционально
- Размер: 149х28х34 мм
- Рабочие условия: от -10°C до +55°C
Технические характеристики
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: новое
Электромеханический засов YOSO-AD-150B особенно рекомендуется для использования в тех местах, где требуется высокий уровень безопасности. Например, в жилых домах или коммерческих учреждениях, он станет надежным барьером для несанкционированного доступа, что позволит вам спокойно заниматься своими делами.
Если вы планируете заказать электромеханический засов, знайте, что он обеспечивает длительный срок службы и стойкость к коррозии. Это качественный выбор для создания безопасного пространства в вашем доме.
Электромеханический засов YOSO-AD-150B, 12В, короткая планка NC (power closed)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yoso |
| Индикация | Нет |
| Интерфейс | Проводной |
| Регистрация событий | Фото |
| Тип системы | Локальная |
| Общие | |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита от перенапряжения в сети | Нет |
| Контроль разряда | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация | |
| Крепежный комплект | Да |
| Монитор | Нет |
| Провода соединительные | Нет |
| Подсветка экрана | Нет |
| Ключевые опции | |
| Возможность расширения | Нет |
- Цена: 944 ₴




