
- В наличии
- Код: 00013256
Тяговый аккумулятор RITAR EV12-14, 12V 14Ah, F2 (151 х 98 х 99(105)), Q4, AGM свинцово-кислотный, 4.2A
1 730 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Тяговый аккумулятор RITAR EV12-14,12V 14Ah, F2 (151 х 98 х 99(105)), Q4
Ищете надежное и долговечное решение для своих энергетических потребностей? Тяговый аккумулятор RITAR EV12-14 является идеальным выбором! Он имеет ряд ключевых характеристик, которые делают его идеальным для различных сфер применения.
Ключевые возможности
- Тип - AGM свинцово-кислотный
- Номинальная емкость, Ah – 14
- Номинальное напряжение, V – 12
- Макс. ток заряда, A - 4.2
- Макс. ток разряда – 210А (5 сек)
- Внутреннее сопротивление – ≤13 мОм
- Тип клеммы - F2
- Материал корпуса – пластик
- Длина, мм – 151
- Ширина, мм – 98
- Высота, мм - 99
- Высота с клеммами, мм – 105
- Гарантия, мес - 12
- Вес, кг – 4.20 (допуск ±5%)
Технические характеристики
- Тип аккумулятора: AGM свинцово-кислотный
- Номинальная емкость: 14 Ah
- Номинальное напряжение: 12 V
- Макс. ток заряда: 4.2 A
- Макс. ток разряда: 210 А (5 сек)
- Внутреннее сопротивление: ≤13 мОм
- Тип клеммы: F2
- Материал корпуса: пластик
- Размеры (Д х Ш х В): 151 x 98 x 99 (105) мм
- Гарантия: 12 мес
- Вес: 4.20 кг (допуск ±5%)
Этот аккумулятор отлично подходит для использования в электрокарах и электровелосипедах. Например, электросамокат, оснащенный RITAR EV12-14, может обеспечить длительную поездку без подзарядки, позволяя вам наслаждаться свободой передвижения. Или в случае инвалидной коляски, где надежное электропитание критически важно для комфортного и безопасного перемещения.
Не упустите возможность заказать надежный тяговый аккумулятор RITAR EV12-14 в нашем интернет-магазине. Подходит для различных энергетических потребностей, гарантируя высокую производительность и долговечность.
Тяговый аккумулятор RITAR EV12-14,12V 14Ah, F2 (151 х 98 х 99(105)), Q4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | L&P |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Активный материал отрицательных пластин | Двуокись свинца |
| Активный материал положительных пластин | Губчатый свинец |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Сопротивление | 13 Ом |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 4.2 А |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 99 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный ток разряда в импульсе | 210 А |
| Полярность | 4 |
| Назначение / Применение | Електровелосипед / електросамокат;Електроскутер / електромотоцикл;Електромобіль / картинг / ди |
- Цена: 1 730 ₴
