
- В наличии
- Код: 00013255
Тяговый аккумулятор RITAR EV12-12,12V 12Ah, F2 (151 х 99 х 97), Q4, AGM свинцово-кислотный, вес 4,05 кг
1 673 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Тяговый аккумулятор RITAR EV12-12,12V 12Ah, F2 (151 х 99 х 97), Q4
Ищете надежное и долговечное решение для своих энергетических потребностей? Тяговый аккумулятор RITAR EV12-12 является идеальным выбором! Он имеет ряд ключевых характеристик, которые делают его идеальным для различных сфер применения.
Ключевые возможности
- Тип: AGM свинцово-кислотный
- Номинальная емкость: 12Ah
- Номинальное напряжение: 12V
- Номинальный ток заряда: 1.2A
- Пусковой ток: 100A
- Тип клеммы: T12 (под болт М5)
- Материал корпуса: пластик
- Размеры: 151 х 99 х 97 мм
- Высота с клеммами: 103 мм
- Гарантия: 12 мес
- Вес: 4.05 кг
Технические характеристики
- Гарантийный срок: 12 мес
- Состояние: Новое
Представьте себе, как вы используете аккумулятор RITAR EV12-12 для питания своего электросамоката. Благодаря 12Ah емкости и мощному пусковому току, вы можете без проблем преодолевать большие расстояния. Или используйте этот аккумулятор для обеспечения стабильного электропитания вашего инвалидного кресла, что позволяет вам чувствовать свободу передвижения.
Тяговый аккумулятор RITAR EV12-12 - это надежный спутник в вашей повседневной жизни. Благодаря его высокой производительности и длительному сроку службы, вы можете быть уверены, что ваши электронные устройства всегда будут работать без перебоев.
Тяговый аккумулятор RITAR EV12-12,12V 12Ah, F2 (151 х 99 х 97), Q4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | L&P |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Активный материал отрицательных пластин | Двуокись свинца |
| Активный материал положительных пластин | Губчатый свинец |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Назначение / Применение | Электровелосипед / электросамокат |
| Ток заряда | 1.2 А |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Тип токовывода | T12 |
| Время заряда аккумулятора | 1.2 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.05 кг |
| Высота | 103 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | 4 |
| Состояние | Нове |
- Цена: 1 673 ₴
