
- Нет в наличии
- Код: 00013128
Инвертор напряжения Mexxsun MXSPSW-600, 12V/220V, 600W с правильной синусоидой, 1 Shuko, 1 USB
6 556 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Инвертор напряжения Mexxsun MXSPSW-600, 12V/220V, 600W с правильной синусоидой, 1 Shuko, 1 USB, клеммные провода, Q8
Инвертор напряжения Mexxsun MXSPSW-600 - это надежное устройство, которое преобразует постоянное напряжение 12В в переменное напряжение 220В. Благодаря номинальной мощности 600Вт и пиковой мощности 1200Вт, он идеально подходит для подключения различных электроприборов. Универсальная розетка и USB-интерфейс обеспечивают удобство зарядки ваших гаджетов в любое время.
Ключевые возможности
- Преобразование 12В в 220В с правильной синусоидой
- Номинальная мощность 600Вт, пиковая мощность 1200Вт
- Универсальная розетка на выходе для подключения различного оборудования
- Разъем USB для зарядки смартфонов и других гаджетов
- Защита от перегрузки и разряда аккумулятора
- Защита от неправильной полярности
- Активное охлаждение с помощью встроенного вентилятора
Технические характеристики
- Номинальное входное напряжение: 12 В
- Диапазон входного напряжения: 10-15,5 В
- Выходное напряжение: 220 В переменного тока
- Выходная частота: 50 Гц (± 2Гц)
- Форма выходного сигнала: правильная синусоида
- Выход USB порт: 5V, 2A
- Стабильность выходного напряжения: ±10%
- Габаритные размеры: 260мм * 120мм * 52мм
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Страна-производитель: Турция
Инвертор Mexxsun MXSPSW-600 станет отличным решением для кемпинга или выездов на природу, где необходимо подключить электроприборы. Например, вы сможете легко зарядить свой ноутбук или запустить портативный охладитель. Также он будет полезен во время аварийных ситуаций, когда доступ к электросети ограничен.
Не упустите возможность приобрести высококачественный инвертор, который сочетает в себе надежность, функциональность и простоту использования. Заказывайте в нашем интернет-магазине и получайте быструю доставку!
Инвертор напряжения Mexxsun MXSPSW-600, 12V/220V, 600W с правильной синусоидой, 1 Shuko, 1 USB, клеммные провода, Q8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEXXSUN |
| Страна производитель | Турция |
| Виды индикации | Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество дискретных выходов | 2 |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -50 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма выходного напряжения | правильна синусоїда |
- Цена: 6 556 ₴

