
- Нет в наличии
- Код: 00013098
Инвертор напряжения PI 500ВА(300Вт), 12/220V, 1 универсальная розетка, клеммы + крокодилы, АЗУ, Китай
1 151 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Инвертор напряжения PI 500ВА(300Вт), 12/220V, approximated, 1 универсальная розетка, клеммы + крокодилы + АЗУ
Инвертор напряжения PI 500ВА(300Вт) — это надежное устройство, которое позволяет преобразовывать постоянное напряжение 12V в переменное напряжение 220V. Благодаря своей универсальности, вы сможете использовать его для питания различных электрических приборов. Компактный и легкий, инвертор станет незаменимым помощником в поездках и на даче.
Ключевые возможности
- Мощность: 500ВА (300Вт)
- Входное напряжение: 12V
- Выходное напряжение: 220V
- Количество розеток: 1 универсальная
- Комплектация: клеммы, крокодилы, АЗУ
Технические характеристики
- Гарантийный срок: 1 месяц
- Состояние: Новое
- Страна-производитель: Китай
Представьте, вы отправились в путешествие на автомобиле и вам необходимо подключить электронные устройства. Инвертор напряжения PI 500ВА позволяет с легкостью питать ноутбук или заряжать мобильный телефон во время поездки. Идеальное решение для длительных поездок на отдых или дачу.
Покупая инвертор в нашем интернет-магазине, вы получаете не только качественный продукт, но и удобную доставку до вашего дома. Читайте отзывы других покупателей и убедитесь в надежности и эффективности нашего устройства.
Инвертор напряжения PI 500ВА(300Вт), 12/220V, approximated, 1 универсальная розетка, клеммы + крокодилы + АЗУ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 300 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -50 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | Захист від перевантаження по максимальному струму;Захист від перенапруги;Захист від зниженої напруги |
- Цена: 1 151 ₴

