
- В наличии
- Код: 00013091
Инвертор напряжения ORBUS ORMS2500 (2500Вт), 12/220V, аппроксимированная синусоида, 2 розетки Schuko
8 890 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Инвертор напряжения ORBUS ORMS2500 (2500Вт), 12/220V, аппроксимированный, 2 Schuko, 2 клеммных провода, 9 предохранителей, Box.Q20
Инвертор напряжения ORBUS ORMS2500 - идеальное решение для обеспечения электропитания в условиях ограниченного доступа к сети. Благодаря мощности 2500 Вт и аппроксимированной синусоиде, этот инвертор обеспечивает надежный и стабильный выход тока для различных устройств. Его удобные функции защиты делают его простым в использовании и безопасным для вашей техники.
Ключевые возможности
- Номинальная выходная мощность: 2500 Вт, пиковая: 5000 Вт
- Аппроксимированная синусоида для стабильной работы электроники
- Две розетки типа Schuko для подключения различных устройств
- Несколько уровней защиты: от перегрузки, короткого замыкания, перегрева и низкого напряжения
- Светодиодные индикаторы и звуковая сигнализация для удобства пользования
- Легкий и компактный дизайн, вес всего 18.5 кг
Технические характеристики
- Входное напряжение: 10,5-15 В
- Выходное напряжение: 220 В +/- 10%
- Выходная частота: 50 Гц +/- 2 Гц
- КПД: ≥90%
- Количество розеток Schuko: 2
- Количество клеммных проводов: 2
- Количество предохранителей: 9
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Размер (ДхШхВ): 560х290х250 мм
Инвертор ORBUS ORMS2500 может стать незаменимым помощником в вашем доме или на даче, где нет доступа к электрической сети. Вы сможете подключить освещение, бытовые приборы или даже инструменты для работы. Это устройство обеспечит надежную и стабильную работу всех ваших электроприборов.
Покупая инвертор напряжения ORBUS ORMS2500 в нашем интернет-магазине, вы получаете не только высококачественный товар, но и быструю доставку, а также возможность получить консультацию от наших специалистов.
Инвертор напряжения ORBUS ORMS2500 (2500Вт), 12/220V, аппроксимированный, 2 Schuko, 2 клеммных провода, 9 предохранителей, Box.Q20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orbus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды индикации | Звукова;Світлова |
| Номинальное входное напряжение | 10,5-15 В |
- Цена: 8 890 ₴

