
- Нет в наличии
- Код: 00012985
Инвертор напряжения POWERMASTER-1000(600Вт), 12/220V, аппроксимированная синусоида, 1 розетка
1 865 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Инвертор напряжения POWERMASTER-1000(600Вт), 12/220V, аппроксимированный
Инвертор напряжения POWERMASTER-1000 — это надежное устройство для преобразования постоянного тока в переменный. Благодаря своей компактности и мощности до 600 Вт, он идеально подходит для питания небольших бытовых приборов. Вы сможете использовать его в путешествиях, на даче или во время работы в полевых условиях.
Ключевые возможности
- Входное напряжение: 12 В
- Выходное напряжение: 220 В
- Аппроксимированная синусоида
- Номинальная мощность: 600 Вт
- Пиковая мощность: 1000 Вт
- КПД: >90%
- Количество розеток: 1
- Защита от короткого замыкания, перегрева, низкого напряжения и перенапряжения
- Светодиодная индикация работы
- Компактные размеры: 230 x 140 x 70 мм
- Вес: 1,2 кг
Технические характеристики
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
Инвертор напряжения POWERMASTER-1000 идеально подходит для использования в автомобиле. Например, вы можете его использовать для зарядки ноутбука во время путешествия или питания телевизора на даче. Благодаря универсальной розетке и клеммам с крокодилами, подключение является простым и удобным.
Сделайте свой выбор в пользу надежности и качества. Инвертор напряжения POWERMASTER-1000 — это ваш незаменимый помощник в обеспечении электропитания где угодно и когда угодно. Заказывайте прямо сейчас в нашем интернет-магазине по выгодной цене с доставкой!
Инвертор напряжения POWERMASTER-1000(600Вт), 12/220V, аппроксимированный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powermaster |
| Виды индикации | Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 1 865 ₴


