
- Нет в наличии
- Код: 00012977
Инвертор напряжения AEV10000W, 12/220V с апроксимированной синусоидой, 2 универсальные розетки
17 589 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Инвертор напряжения AEV10000W, 12/220V с апроксимированной синусоидой, 2 универсальные розетки, 2*USB (DC:5V/2.4A), клеммные провода, BOX
Инвертор напряжения AEV10000W – это надежное и удобное решение для преобразования постоянного тока 12V в переменный ток 220V. Благодаря этому устройству вы сможете легко подключить различные бытовые приборы и электронику в автомобиле или на природе. Особенно полезен для кемпинга, путешествий и в экстренных ситуациях.
Ключевые возможности
- Максимальная мощность: 10000 Вт
- Номинальная мощность: 5000 Вт
- Входное напряжение: 12V постоянного тока
- Выходное напряжение: 220V переменного тока
- Тип волны: апроксимированная синусоида
- 2 универсальные розетки для подключения бытовых приборов
- 2 USB-порта (DC: 5V/2.4A) для зарядки мобильных устройств
- Клеммные провода для простого подключения к автомобильному аккумулятору
- Защита от перегрузки, перегрева и короткого замыкания
- Компактный корпус для защиты от повреждений и удобного хранения
- Встроенный вентилятор для отвода тепла и обеспечения длительной работы
- Автоматическое отключение при низком уровне заряда аккумулятора
Технические характеристики
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новый
Этот инвертор становится незаменимым помощником во время выезда на природу, где вы сможете подключать бытовую технику, пользоваться электрическими приборами и заряжать электронные гаджеты. Представьте, что вы отдыхаете на природе с друзьями: благодаря AEV10000W вы можете слушать музыку, готовить еду на электрическом приборе и заряжать смартфоны одновременно.
Инвертор AEV10000W – это ваш надежный спутник в путешествиях, который гарантирует стабильное питание для важных устройств. Купить это устройство в интернет-магазине можно по доступной цене с удобными условиями доставки.
Инвертор напряжения AEV10000W, 12/220V с апроксимированной синусоидой, 2 универсальные розетки, 2*USB (DC:5V/2.4A), клеммные провода, BOX
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Виды индикации | Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Количество дискретных выходов | 2 |
| Максимальная мощность | 10000 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Номинальный ток | 50 А |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
- Цена: 17 589 ₴

