
- Нет в наличии
- Код: 00012975
Инвертор напряжения AEV5500W, 12/220V с аппроксимированной синусоидой, 2 универсальные розетки
11 742 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Инвертор напряжения AEV5500W, 12/220V с аппроксимированной синусоидой, 2 универсальные розетки, 2*USB (DC:5V/2.4A), клеммные провода, BOX
Инвертор AEV5500W – это надежное устройство, которое позволяет преобразовывать постоянный ток 12 В в переменный ток 220 В и обеспечивает стабильную работу различных бытовых электрических приборов. Его мощность и функциональные возможности делают его идеальным решением для использования в домашних условиях, на даче или во время путешествий. Две универсальные розетки и USB-выходы обеспечивают удобство подключения всей необходимой электроники.
Ключевые возможности
- Мощность 5500 Вт для питания различных устройств
- Две универсальные розетки для удобного подключения
- Два USB-выхода (DC:5V/2.4A) для зарядки мобильных устройств
- Высокий КПД от 85% до 90%
- Компактный металлическо-пластиковый корпус для надежности
- Защита от короткого замыкания, перегрева и переполюсовки
Технические характеристики
- Напряжение: 12/220V
- КПД: 85-90%
- Вес: 3.32 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
Инвертор напряжения AEV5500W станет незаменимым помощником во время отдыха на природе. Вы сможете подключать ноутбук для работы или заряжать телефон, наслаждаясь комфортом современных технологий. Его также можно использовать дома, чтобы питать разнообразную электронику или даже аудио- и видеоприборы.
Приобрести инвертор AEV5500W в нашем интернет-магазине просто. Мы предлагаем быструю доставку и доступную цену, чтобы вы могли наслаждаться всеми его преимуществами. Читайте отзывы наших довольных клиентов и убедитесь в качестве товара!
Инвертор напряжения AEV5500W, 12/220V с аппроксимированной синусоидой, 2 универсальные розетки, 2*USB (DC:5V/2.4A), клеммные провода, BOX
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Виды индикации | Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 5500 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Нет |
| КПД, не менее | 85 % |
| Количество дискретных выходов | 2 |
| Максимальная мощность | 5500 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 5500 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.32 кг |
- Цена: 11 742 ₴

