
- Нет в наличии
- Код: 00012966
Инвертор напряжения Himastar 500W (DC:250W), 12/220V с аппроксимированной синусоидой
696 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Инвертор напряжения Himastar500W (DC:250W), 12/220V с аппроксимированной синусоидой, 1 универсальная розетка, 1*USB (DC:5V/2.4A)
Инвертор напряжения Himastar500W - это универсальное и надежное устройство, которое преобразует постоянный ток 12В в переменный ток 220В. Благодаря аппроксимированной синусоидальной форме выхода, инвертор идеально подходит для питания различных электрических приборов, обеспечивая высокую эффективность работы.
Ключевые возможности
- Входное напряжение: 12 В постоянного тока
- Выходное напряжение: 220 В переменного тока с аппроксимированной синусоидой
- Номинальная мощность: 250 Вт, максимальная мощность: 500 Вт
- Одна универсальная розетка для подключения различных устройств
- USB-порт (DC 5В/2,4А) для подзарядки мобильных устройств
- Эффективность работы более 90%
- Защита от перегрузки, перегрева, короткого замыкания и низкого напряжения батареи
Технические характеристики
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Вес: 0,45 кг
- Размеры: 180 х 100 х 60 мм
Предположим, вы отправляетесь на пикник или в путешествие, где отсутствует электросеть. Благодаря инвертору напряжения Himastar500W вы сможете подключить свой ноутбук или зарядить телефон через USB-порт. Или, может быть, вы работаете на строительстве, где необходимо питать электроинструменты без доступа к стационарному электроснабжению – этот инвертор станет вашим надежным помощником.
Инвертор напряжения Himastar500W - это не только эффективный, но и безопасный выбор для работы с электрическими приборами. Закажите его в нашем интернет-магазине и получите быструю доставку. Подтвержденные положительные отзывы уже отметили его надежность и высокую производительность.
Инвертор напряжения Himastar500W (DC:250W), 12/220V с аппроксимированной синусоидой, 1 универсальная розетка, 1*USB (DC:5V/2.4A)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Виды индикации | Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Количество дискретных выходов | 1 |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 696 ₴

