
- Нет в наличии
- Код: 00012909
Ручной фонарик CATA CT-8024, 5W Led-CREE Q5 + COB, Zoom, 3 режима, корпус-алюминий, водостойкий
161 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Фонарь ручной CATA CT-8024, 5W Led-CREE Q5 + COB, Zoom, 3 режима, корпус-алюминий, водостойкий, ударостойкий, встроенный аккумулятор
Фонарь ручной CATA CT-8024 – это мощное и компактное устройство, которое станет надежным спутником в различных ситуациях. Благодаря яркости 300 люмен и трем режимам работы, он идеально подходит для походов, рыбалки, а также для использования в домашних условиях. Водостойкий и ударостойкий корпус обеспечивает высокую стойкость к повреждениям, что делает этот фонарь востребованным среди активных пользователей.
Ключевые возможности
- Тип фонаря: ручной
- Яркость: 300 люмен
- Тип светодиода: CREE Q5 + COB
- Количество режимов: 3 (100% / Flash / COB)
- Спецрежимы: ZOOM x2000
- Дальность: 200 м
- Время работы от батареи: 2 / 4 часа
- Время зарядки: 4-6 часов
- Герметичность: IP44
- Встроенный аккумулятор: 3,7V / 0,35А
- Метод зарядки: кабель microUSB
- Материал корпуса: металл + пластиковая сферическая оптическая линза
- Габариты: 100х24х20 мм
- Вес: 51 г
- Комплектация: аккумулятор, фонарь, кабель microUSB, BOX
Технические характеристики
- Гарантийный срок: 1 месяц
- Состояние: новый
- Страна-производитель: Турция
Фонарь CATA CT-8024 – идеальный выбор для туристов, которые часто находятся в походах. Его компактный размер и мощность позволяют легко поместить его в рюкзак, а прочный корпус обеспечивает надежность в любую погоду. Также он идеально подходит для домашнего использования, когда необходимо быстро найти нужную вещь в темноте.
Благодаря простой системе зарядки через microUSB, вы можете быстро подзарядить фонарь, что делает его еще более удобным в использовании. Многие покупатели отмечают стойкость этого фонаря к ударам и воде, поэтому вы можете быть уверены, что CATA CT-8024 выдержит даже самые сложные условия.
Фонарь ручной CATA CT-8024, 5W Led-CREE Q5 + COB, Zoom, 3 режима, корпус-алюминий, водостойкий, ударостойкий, встроенный аккумулятор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 51 г |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 100 см |
| Цвет | Черный |
| Конфигурация | Фонарик |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Фонарь |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 161 ₴
