
- Нет в наличии
- Код: 00012704
Изолента SHUNHUI 0,13 мм * 18 мм * 20 м (синяя), temp: -10 ° С / + 80 ° С, 10 шт. в уп., новая
286 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Изолента SHUNHUI 0,13 мм * 18 мм * 20 м (синяя), temp: -10 °C / + 80 °C, 10 шт. в уп.
Изолента "SHUNHUI" - это незаменимый инструмент для выполнения электромонтажных работ. Она эффективно изолирует кабели и провода, предотвращая контакт с человеком и коротким замыканием. Кроме этого, изолента станет вашим помощником в быту, помогая легко и быстро решать разнообразные задачи.
Ключевые возможности
- Быстро и легко отрывается.
- Сохраняет свои свойства под воздействием влаги, кислот и щелочей.
- Идеально подходит для электромонтажных работ и бытовых нужд.
- Подходит для использования в широком диапазоне температур.
Технические характеристики
- Длина: 20 м
- Ширина: 18 мм
- Толщина: 0,13 мм
- Цвет: синий
- Диапазон рабочих температур: от -10 °C до +80 °C
- Температура хранения: +10 °C до +30 °C
- Относительная влажность: до 75%
- Количество в упаковке: 10 шт.
- Состояние: новое
Представьте ситуацию: вы занимаетесь ремонтом электрических проводов в вашем доме, и вдруг замечаете, что некоторые из них нуждаются в изоляции. Изолента "SHUNHUI" станет вашим верным помощником в этом деле, гарантируя безопасность и надежность. Или, возможно, вам нужно склеить части трубы в системе водоснабжения? С "SHUNHUI" это будет быстро и просто!
Приобрести изоленту "SHUNHUI" можно в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем выгодную цену и быструю доставку. Благодаря положительным отзывам наших клиентов, вы можете быть уверены в высоком качестве нашего товара.
Изолента SHUNHUI 0,13 мм * 18 мм * 20 м (синяя), temp: -10 °C / + 80 °C, 10 шт. в уп.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид материала | Органический |
| Огнестойкость | Нет |
| Длина в упаковке | 20 м |
| Цвет | Синий |
| Конструкция | Гибкая |
| Количество слоев | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал | ПВХ |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Структура | Сплошная |
| Упаковка | Катушка |
| Форма сечения | Круглая |
| Ширина в сложенном виде | 18 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 м |
| Толщина | 0.13 мм |
| Толщина стенки | 0.13 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Электрические характеристики | |
| Частота | 80 Гц |
- Цена: 286 ₴
