
- Нет в наличии
- Код: 00012701
Изолента RENDER 0,10 мм*18 мм*20 м (красная), temp:-10+80°С, 2000V, растяжение-180%, прочность 20Н/см
350 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Изолента RENDER 0,10 мм*18 мм*20 м (красная), temp:-10+80°С, 2000V, растяж-180%, прочность 20Н/см, адгезия 0,42кг/25мм, 10 шт.
Изолента "RENDER" является незаменимым инструментом для выполнения электромонтажных работ. Она эффективно изолирует кабели и провода, предотвращая опасный контакт с человеком и короткое замыкание. Кроме того, изолента станет надежным помощником в бытовых делах, помогая решать различные задачи.
Ключевые возможности
- Быстро и легко открывается
- Предназначена для внутренних и уличных работ
- Сохраняет свои свойства при воздействии влаги, кислот, щелочей
- Прочность 20Н/см
- Уровень пробоя 2000V
Технические характеристики
- Длина: 20 м
- Ширина: 18 мм
- Толщина: 0,10 мм
- Цвет: красный
- Адгезия: 0,42 кг/25 мм
- Растяжение: 180%
- Диапазон рабочих температур: от -10 °С до +80 °С
- Температура хранения: +10 °C до +30 °C
- Относительная влажность: до 75%
- Количество в упаковке: 10 шт.
Представьте себе ситуацию, когда вам нужно срочно изолировать провода во время ремонта. Изолента "RENDER" мгновенно решит вашу проблему, обеспечивая надежность и безопасность. Или, например, при ремонте лопаты, она поможет удобно обмотать держак, делая работу более комфортной.
Покупая изоленту "RENDER" в нашем интернет-магазине, вы получаете высококачественный продукт, который удовлетворит ваши потребности. Многочисленные отзывы подтверждают надежность и эффективность этого товара.
Изолента RENDER 0,10 мм*18 мм*20 м (красная), temp:-10+80°С, 2000V, растяж-180%, прочность 20Н/см, адгезия 0,42кг/25мм, 10 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид материала | Органический |
| Относительное удлинение | 180 % |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Гибкая |
| Количество слоев | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Масса | 0.4225 кг/м |
| Материал | ПВХ |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Структура | Сплошная |
| Упаковка | Моток |
| Ширина в сложенном виде | 18 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 м |
| Толщина | 0.1 мм |
| Толщина стенки | 0.1 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Электрические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 2000 В |
| Механические характеристики | |
| Плотность материала | 0.42 г/см3 |
- Цена: 350 ₴
