
- Нет в наличии
- Код: 00012693
Изолента 3M 0,15 мм * 18 мм * 20 м (зеленая), диапазон рабочих температур: от - 10 °C до + 80 °C, 10 штук
113 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Изолента 3M 0,15 мм * 18 мм * 20 м (зеленая)
Изолента "3M" – необходима для выполнения электромонтажных работ. Она изолирует кабели и провода, предотвращая нежелательный контакт с человеком и коротким замыканием. Кроме того, изолента станет отличным помощником в бытовых делах, помогая решить различные проблемы с ремонтом и хранением.
Ключевые возможности
- Быстро и легко открывается
- Подходит для внутренних и уличных работ
- Сохраняет свои свойства при воздействии влаги, кислот и щелочей
Технические характеристики
- Длина: 20 м
- Ширина: 18 мм
- Толщина: 0,15 мм
- Цвет: зеленый
- Диапазон рабочих температур: от -10 °С до +80 °С
- Температура хранения: от +10 °C до +30 °C
- Относительная влажность: до 75%
- Количество в упаковке: 10 шт.
- Страна-производитель: Китай
- Состояние: новое
Представьте себе ситуацию, когда вам нужно подключить новые электроприборы. Изолента "3M" станет вашим незаменимым инструментом, ведь она обеспечит надежную изоляцию проводов. Или же, возможно, вы решили починить старый садовый инвентарь. Используя эту изоленту, вы с легкостью сможете обмотать держак лопаты для удобства использования.
Почему стоит купить изоленту "3M" в нашем интернет-магазине? Высокое качество и надежность, подтвержденные многочисленными отзывами довольных покупателей. Заказывайте с доставкой по Украине, чтобы уже сегодня иметь под рукой это полезное средство для ремонта и монтажа.
Изолента 3M 0,15 мм * 18 мм * 20 м (зеленая)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3М |
| Страна производитель | Китай |
| Вид материала | Органический |
| Огнестойкость | Нет |
| Длина в упаковке | 20 м |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция | Гибкая |
| Количество слоев | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал | ПВХ |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Структура | Сплошная |
| Упаковка | Катушка |
| Ширина в сложенном виде | 18 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 м |
| Толщина | 0.15 мм |
| Толщина стенки | 0.15 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Электрические характеристики | |
| Удельное объемное электрическое сопротивление, Ом·см | 10^16-10^17 |
| Частота | 80 Гц |
- Цена: 113 ₴
