
- Нет в наличии
- Код: 00012621
Электроригельный врезной замок YB-500C, нормально закрытый, рабочая температура -30 °C ~ +50 °C
3 449 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Электроригельный врезной замок YB-500C, нормально закрытый
Электроригельный врезной замок YB-500C - это надежное решение для обеспечения безопасности вашего помещения. Благодаря универсальному положению на двери и возможности открытия ключом, он идеально подходит для различных типов замков. Замок также имеет таймер задержки, что повышает удобство использования.
Ключевые возможности
- Тип изделия: электрогигельный замок.
- Способ установки: врезной.
- Универсальное положение на двери.
- Возможность открытия ключом.
- Таймер задержки для удобства использования.
- Без питания: закрытый (NC).
- Устойчив к температурам: -30 °C ~ +50 °C.
- Легкий монтаж с комплектующими: замок, соответствующая планка, ключи.
Технические характеристики
- Электропитание: DC 12V.
- Потребление: 900 mA.
- Размеры замка: 210x25x42 мм.
- Размеры соответствующей планки: 90x33x3 мм.
- Размеры ригеля: L-16 мм, d-13 мм.
- Материал: металл.
- Вес: 0,2 кг.
- Гарантийный срок: 12 месяцев.
- Состояние: новое.
Этот замок идеально подойдет для установки в офисах и жилых помещениях, где важно обеспечить высокую степень защиты. Представьте, как легко вы можете контролировать доступ к складским помещениям, используя электроригельный замок YB-500C.
Выбирайте YB-500C для своей безопасности! В нашем интернет-магазине вы сможете заказать его по привлекательной цене. Благодаря быстрой доставке и положительным отзывам, вы сможете быть уверены в своем выборе.
Электроригельный врезной замок YB-500C, нормально закрытый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Интерфейс | Проводной |
| Поддержка стандартов | RFID |
| Тип системы | Локальная |
| Ключевые опции | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Возможность расширения | Нет |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Значение выходного тока | 900 А |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация | |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Крепежный комплект | Да |
| Монитор | Нет |
| Провода соединительные | Нет |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12V |
- Цена: 3 449 ₴




