
- Нет в наличии
- Код: 00012580
Изолента RENDER 0,19мм * 16мм * 7м (желтая), temp: -10 + 80 ° С, 2000V, растяжение 180%, прочность 20Н / см
268 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Изолента RENDER 0,19мм * 16мм * 7м (желтая)
Изолента "RENDER" – идеальный вариант для электрической изоляции и механической защиты проводов. Она быстро и легко открывается, подходит для внутренних и уличных работ, а также выдерживает воздействие влаги, кислот и щелочей. Заказав эту изоленту, вы получите надежный инструмент для выполнения различных бытовых нужд.
Ключевые возможности
- Быстрое и легкое открытие
- Использование для внутренних и уличных работ
- Устойчивость к влаге, кислотам и щелочам
- Широкий диапазон рабочих температур от -10 до +80 °С
- Высокий уровень электрической изоляции до 2000V
Технические характеристики
- Длина: 7 м
- Ширина: 16 мм
- Толщина: 0,19 мм
- Цвет: желтый
- Прочность: 20Н/см
- Адгезия: 0,42 кг/25 мм
- Растяжение: 180%
- Уровень пробоя: 2000 V
- Температура хранения: +10 °C до +30 °C
- Относительная влажность: до 75%
- Количество в упаковке: 10 шт.
Пример использования: у вас сломался бытовой электроприбор, и вам нужно быстро соединить провода. С изолентой RENDER это можно сделать без лишних усилий. Или, например, вы проводите электричество на улице и хотите быть уверенными в надежности изоляции – данный продукт идеально подходит для этого.
Заказав изоленту "RENDER" в нашем интернет-магазине, вы получаете качественный товар по доступной цене, а также возможность быстрой доставки к вашему дому.
Изолента RENDER 0,19мм * 16мм * 7м (желтая)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Вид материала | Органический |
| Относительное удлинение | 180 % |
| Предельная прочность на разрыв | 20 МПа |
| Цвет | Желтый |
| Конструкция | Гибкая |
| Количество слоев | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал | ПВХ |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Структура | Сплошная |
| Тип | Материалы |
| Упаковка | Моток |
| Ширина в сложенном виде | 16 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 7 м |
| Толщина | 0.19 мм |
| Толщина стенки | 0.19 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Электрические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 2000 В |
- Цена: 268 ₴
