
- Нет в наличии
- Код: 00012577
Изолента RENDER 0,19 мм * 16 мм * 7м (черная), temp: -10 + 80 ° С, 2000V, растяжение 180%
268 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Изолента RENDER 0,19 мм * 16 мм * 7м (черная), temp: -10 + 80 ° С, 2000V, растяж-180%, прочность 20Н / см, адгезия 0,42 кг / 25мм
Изолента "RENDER" - необходима для выполнения электромонтажных работ. Изолирует кабели, провода для предотвращения контакта с человеком и замыкания между собой. Эта изолента - ваш чудесный помощник в бытовых делах, способный восстановить и соединить различные элементы.
Ключевые возможности
- Быстро и легко открывается
- Используется для внутренних и уличных работ
- Имеет высокую стойкость к влаге, кислотам и щелочам
Технические характеристики
- Длина: 7 м
- Ширина: 16 мм
- Толщина: 0,19 мм
- Цвет: черный
- Прочность: 20Н/см
- Адгезия: 0,42 кг/25 мм
- Растяжение: 180%
- Уровень пробоя: 2000 V
- Диапазон рабочих температур: от -10 °С до +80 °С
- Температура хранения: +10 °C до +30 °C
- Относительная влажность: до 75%
- Количество в упаковке: 10 шт.
Изолента RENDER пригодится во многих ситуациях. Например, вы можете использовать ее для обмотки проводов, что обеспечит надежность и безопасность в домашнем электроснабжении. Или незаменимый помощник при ремонте, когда нужно быстро соединить трубки или зафиксировать элементы.
Выбирая изоленту RENDER, вы получаете надежный инструмент для решения разнообразных задач. Товар доступен в нашем интернет-магазине по выгодной цене, с возможностью быстрой доставки. Не упустите шанс получить качественный продукт и удовольствие от использования!
Изолента RENDER 0,19 мм * 16 мм * 7м (черная), temp: -10 + 80 ° С, 2000V, растяж-180%, прочность 20Н / см, адгезия 0,42 кг / 25мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид материала | Органический |
| Относительное удлинение | 180 % |
| Предельная прочность на разрыв | 20 МПа |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Гибкая |
| Количество слоев | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Масса | 0.4225 кг/м |
| Материал | ПВХ |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип | Материалы |
| Упаковка | Моток |
| Ширина в сложенном виде | 16 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 7 м |
| Толщина | 0.19 мм |
| Толщина стенки | 0.19 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Механические характеристики | |
| Плотность материала | 0.42 г/см3 |
- Цена: 268 ₴
