
- Нет в наличии
- Код: 00012547
Изолента CHNT 0,16 мм*18 мм*10 м (черная), 600v, темп: -5°С/+ 80°С, 10 шт. в уп. цена за упаковку, новая
310 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Изолента CHNT 0,16 мм*18 мм*10 м (черная), 600v, temp: -5°С/+ 80°С, 10 шт. в уп.
Изолента "CHNT" - это незаменимое средство для электрической изоляции проводников и механической защиты. Она идеально подходит для скрепления проводов и их сборки в жгуты. Ее свойства позволяют использовать изоленту в различных бытовых нуждах, сохраняя при этом высокое качество и надежность.
Ключевые возможности
- Быстро и легко отрывается.
- Сохраняет свои свойства при воздействии влаги, кислот и щелочей.
- Предназначена для электрической изоляции проводников.
- Механическая защита кабельных оболочек.
- Склеивание проводов и их сборка в жгуты.
Технические характеристики
- Длина: 10 м.
- Ширина: 18 мм.
- Толщина: 0,16 мм.
- Цвет: черный.
- Уровень пробоя: 600 V.
- Диапазон рабочих температур: от -5 ° С до + 80 ° С.
- Температура хранения: +10 ° C до +30 ° C.
- Относительная влажность: до 75%.
- Количество в упаковке: 10 шт.
Изолента CHNT пригодится вам во многих ситуациях. Например, вы можете использовать ее для ремонта электропроводки в вашем доме, например, для изоляции поврежденного провода. Или же применить ее для формирования аккуратного жгута проводов за компьютерным столом, чтобы не создавать путаницы.
При заказе изоленты CHNT в нашем интернет-магазине вы получаете качественный товар по доступной цене. Доставка осуществляется быстро, а отзывы наших клиентов подтверждают надежность и практичность данного продукта.
Изолента CHNT 0,16 мм*18 мм*10 м (черная), 600v, temp: -5°С/+ 80°С, 10 шт. в уп.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид материала | Органический |
| Огнестойкость | Нет |
| Длина в упаковке | 10 м |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Гибкая |
| Количество слоев | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал | ПВХ |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Структура | Сплошная |
| Упаковка | Катушка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 м |
| Толщина | 0.16 мм |
| Толщина стенки | 0.16 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Электрические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 600 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Электрическая прочность | 600 кВ |
| Пробивное напряжение | 600 кВ |
- Цена: 310 ₴
