
- Нет в наличии
- Код: 00012263
Электромеханический замок (73x59x14) + скоба для замка, 12V, для деревянных и металлических дверей
286 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Электромеханический замок (73x59x14) + скоба для замка, 12V
Электромеханический замок — это надежное решение для защиты вашего имущества. Благодаря компактным размерам, его легко установить на узкие двери, а также он обеспечивает высокую безопасность благодаря принципу открытия при подаче питания. Замок подходит как для дерева, так и для металла, что делает его универсальным выбором.
Ключевые возможности
- Электромеханический принцип работы (открывается при подаче питания)
- Универсальность: подходит для деревянных и металлических дверей
- Компактные размеры (73x59x14 мм) для простоты установки
- Потребление всего 300 мА для экономии электроэнергии
- Широкий диапазон рабочих температур: от -30 до +50 градусов
Технические характеристики
- Способ установки: врезной
- Положение на двери: универсальный
- Планка: есть
- Питание: 12V
- Материал: металл
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: новый
Например, вы можете использовать электромеханический замок в своем офисе для контроля доступа. После ввода кода или подачи сигнала, двери открываются, что удобно для сотрудников, имеющих доступ к ограниченным зонам.
Кроме того, этот замок будет отличным выбором для домов, где важно обеспечить высокий уровень безопасности. Вы можете легко заказать электромеханический замок в нашем интернет-магазине и получить быструю доставку.
Электромеханический замок (73x59x14) + скоба для замка, 12V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип системы | Локальная |
| Общие | |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита от перенапряжения в сети | Нет |
| Контроль разряда | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация | |
| Крепежный комплект | Да |
| Количество замков | 1 |
| Монитор | Нет |
| Провода соединительные | Нет |
| Подсветка экрана | Нет |
| Ключевые опции | |
| Возможность расширения | Нет |
- Цена: 286 ₴
