
- В наличии
- Код: 00012100
Электромеханический замок Atis Lock SS (148х107х60 мм), нержавеющая сталь
1 248 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Электромеханический замок Atis Lock SS (148х107х60 мм)
Электромеханический замок ATIS Lock SS из нержавеющей стали является надежным решением для обеспечения безопасности помещений. Его универсальный дизайн позволяет устанавливать его как внутри, так и снаружи, что делает его идеальным выбором для различных типов дверей. Благодаря своим характеристикам, этот замок справится с любыми вызовами безопасности.
Ключевые возможности
- Тип изделия: электромеханический замок
- Тип установки: внутренняя/внешняя
- Способ установки: внешний
- Положение на дверях: установка слева/справа
- Кнопка выхода на замке: есть
- Блокировка кнопки выхода: доступно
- Возможность открытия ключом: есть
- Материал: нержавеющая сталь
- Цвет корпуса: серебристый
Технические характеристики
- Размеры замка: 148х107х60 мм
- Питание: DC 12V
- Потребление: 2А
- Рабочая температура: -30 ° C ~ + 70 ° C
- Комплектация: замок, сердцевина с монтажным кольцом и зажимной пластиной, пять ключей (зубчатый тип ключа)
Этот замок станет надежной защитой в вашем доме или офисе. Представьте, как вы с легкостью выходите из дома, зная, что ваши двери надежно защищены замком Atis Lock SS. Он также идеально подходит для складов, где нужен контроль доступа к важным вещам.
Не упустите возможность получить качественный замок, который станет надежной гарантией вашей безопасности. Замок соответствует всем современным требованиям безопасности и упрощает процесс доступа для владельцев. Доставка занимает минимум времени, а цена вас приятно удивит. Среди отзывов уже можно найти положительные комментарии о надежности и простоте в использовании.
Электромеханический замок Atis Lock SS (148х107х60 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Интерфейс | Проводной |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Тип системы | Локальная |
| Тип идентификатора | Механический |
| Общие | |
| Аварийная подпитка | Да |
| Защита от перенапряжения в сети | Нет |
| Значение выходного тока | 2 А |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ключевые опции | |
| Взаимодействие с идентификаторами | RO |
| Возможность расширения | Да |
| Комплектация | |
| Крепежный комплект | Да |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Интеграция с системами и ПО | ПЗ для відеоспостереження сторонніх виробників;СКУД;ОПВ;ОС;ПС |
| Дополнительный источник питания | DC 12V |
| Питание | DC 12V |
- Цена: 1 248 ₴




