
- В наличии
- Код: 00021607
Электромеханический замок ATIS Lock SSM, материал: нержавеющая сталь, напряжение: DC 12 В
1 233 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Электромеханический замок ATIS Lock SSM
Электромеханический замок ATIS Lock SSM — надежное и современное устройство для обеспечения безопасности вашего помещения. Благодаря разнообразию вариантов установки и материалам высокого качества, этот замок является идеальным выбором для внутренних и наружных дверей. Простота в эксплуатации и эффективность делают его незаменимым элементом для любого дома или офиса.
Ключевые возможности
- Тип установки: внутренняя, наружная, накладная.
- Левая/правая установка на двери для удобства монтажа.
- Возможность открытия ключом, что обеспечивает дополнительную безопасность.
- Кнопка выхода на замке для комфортного пользования.
- Блокировка кнопки выхода для предотвращения несанкционированного доступа.
- Рабочая температура от -30 до +70 °C, что обеспечивает стабильную работу в различных климатических условиях.
Технические характеристики
- Напряжение питания: DC 12 В.
- Ток потребления: 2000 мА (2 А).
- Материал: нержавеющая сталь для повышения прочности и долговечности.
- Размеры: 160 х 105 х 37 мм.
- Вес: 1.3 кг.
Замок ATIS Lock SSM позволяет комфортно защищать ваши помещения. Например, вы можете установить его на двери вашего офиса, чтобы обеспечить безопасный доступ только для сотрудников. Или же, используя накладной вариант, вы сможете защитить домашнее помещение от посторонних. В любом случае, вы получите надежную защиту.
Покупая электромеханический замок ATIS Lock SSM в нашем интернет-магазине, вы получаете не только качественный продукт, но и быструю доставку и профессиональную поддержку. Читайте отзывы и заказывайте прямо сейчас!
Электромеханический замок ATIS Lock SSM
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Интерфейс | Проводной |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Тип системы | Локальная |
| Тип идентификатора | Механический |
| Общие | |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Защита от перенапряжения в сети | Нет |
| Значение выходного тока | 2000 А |
| Контроль разряда | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ключевые опции | |
| Взаимодействие с идентификаторами | RO |
| Охранная сигнализация | Нет |
| Комплектация | |
| Крепежный комплект | Да |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12 В |
| Максимальная рабочая температура | -30 град. |
- Цена: 1 233 ₴
