
- В наличии
- Код: 00020861
Сетевой клавиатура DS-1200KI(B), 4-осевой джойстик, 128×64 матричный экран
18 000 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Сетевая клавиатура DS-1200KI(B)
Сетевая клавиатура DS-1200KI(B) — это высокоэффективное устройство, которое обеспечивает удобное и быстрое управление до 1000 устройств и 2000 каналами. Благодаря матричному экрану с разрешением 128×64 и 4-осевому джойстику, вы сможете комфортно работать даже с наиболее сложными системами.
Ключевые возможности
- Матричный экран 128×64 для четкого отображения информации
- 4-осевой джойстик для удобного управления
- Возможность управления максимум 1000 устройствами и 2000 каналами
- Интерфейсы RJ45 10 М/100 М для стабильного соединения
- Последовательный порт RS-232, RS-485, RS-422 для подключения различных устройств
- Питание от 12 В постоянного тока
- Компактные размеры 348,2 × 169 × 123,2 мм
Технические характеристики
- Интерфейсы управления: RS-232 × 1, RS-485 × 1, RS-422 × 1
- Вес: 1.6 кг
- Джойстик: 4-осевой однокнопочный
- Операционная система: Linux
- Мощность: 12 VDC
- Потребляемая мощность: 5 Вт
- Размеры: 348.2 × 169 × 123.2 мм
- Сетевые интерфейсы: RJ45 10 M/100 M
- Тип: Клавиатура
Пример использования: в крупных системах безопасности, где нужно управлять множеством камер наблюдения, клавиатура DS-1200KI(B) позволит быстро переключаться между различными устройствами и контролировать их. Или в театрах и на концертах, где нужно оперативно настраивать освещение и звуковые системы.
Покупая сетевую клавиатуру DS-1200KI(B), вы получаете не только надежное устройство, но и высокую производительность, что значительно упростит ваши повседневные задачи.
Сетевая клавиатура DS-1200KI(B)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Jog-Shuttle манипулятор | Нет |
| OSD-меню | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Джойстик | 4D |
| Ключевые опции | Централизованный мониторинг оборудования |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Мах число управляемых устройств | 1000 |
| Монитор | LCD |
| Протокол управления | TCP |
| Тип управляемых устройств | Камеры видеонаблюдения |
| Общие | |
| Вес | 1.6 г |
| Высота | 123.2 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 169 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Протокол связи | RS-232;RS-422;RS-485 |
- Цена: 18 000 ₴
