
- Нет в наличии
- Код: 00020574
Замок CISA 1.11630.50.2 электромеханический, накладной, для внутренней и наружной установки
2 592 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Замок CISA 1.11630.50.2
Замок CISA 1.11630.50.2 – надежный электромеханический замок, который обеспечивает высокий уровень безопасности вашего помещения. Благодаря универсальному дизайну и возможности установки как внутри, так и снаружи, он подходит для разнообразных дверей. Корпус из нержавеющей стали гарантирует долговечность и стойкость к воздействию окружающей среды.
Ключевые возможности
- Тип устройства: электромеханический замок.
- Тип установки: внутренняя, внешняя, накладная.
- Возможность открытия ключом и кнопкой выхода на замке.
- Блокировка кнопки выхода.
- Напряжение питания: DC 12 В.
- Потребление тока: 2500 мА (2.5 А).
- Материал: нержавеющая сталь.
- Рабочая температура: от -10 до +50 °C.
- Размеры: 147 х 117 х 35 мм.
Технические характеристики
- Материал: сталь нержавеющая.
- Метод работы: электромеханический замок.
- Питание: DC 12 В.
- Размеры: 147 х 117 х 35 мм.
Представьте себе ситуацию, когда вы возвращаетесь домой после долгого рабочего дня. Наличие замка CISA 1.11630.50.2 обеспечит вам уверенность в том, что ваш дом надежно защищен. Или у вас есть бизнес, и вы хотите быть уверенными, что ваши ценности в безопасности – этот замок станет отличным выбором для коммерческой недвижимости.
Покупая замок CISA 1.11630.50.2, вы получаете не только качественный продукт, но и уверенность в безопасности. Высокая цена на замок в полной мере компенсируется его надежностью и долговечностью, а также простотой в использовании.
Замок CISA 1.11630.50.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный источник питания | DC 12 В |
| Питание | DC 12 В |
| Значение выходного тока | 2500 А |
- Цена: 2 592 ₴
