
- В наличии
- Код: 00020478
Аудиодомофон DS-KH6000-E1, ОС: LINUX, 4 кнопки, питание: 12 VDC, PoE, размеры: 120 × 120 × 21 мм
2 183 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Аудиодомофон DS-KH6000-E1
Аудиодомофон DS-KH6000-E1 — это современное устройство, которое обеспечивает безопасность вашего дома или офиса. Благодаря функционалу, включая 4 настраиваемые кнопки, встроенные динамики и микрофон, вы получите возможность общаться с посетителями непосредственно из вашей квартиры. Стильный дизайн и компактные размеры делают его идеальным дополнением к любому интерьеру.
Ключевые возможности
- Четкая аудио коммуникация благодаря встроенным динамику и микрофону.
- Возможность подключения через Ethernet и PoE (IEEE802.3af), что упрощает монтаж.
- Настраиваемые кнопки для удобства использования.
- Современная операционная система Linux обеспечивает стабильность работы.
- Компактные размеры 120 × 120 × 21 мм делают его универсальным для любых условий.
Технические характеристики
- Операционная система: Linux
- Размеры: 120 × 120 × 21 мм
- Питание: 12 VDC; PoE
- Аудио выход: встроенный динамик
- Аудио вход: встроенный микрофон
- Аудио компрессия: G.711 U, G.711 A
- Мощность потребления: 4 Вт
- Температурный диапазон: -10 °C - +50 °C
- Ethernet: 1 RJ-45 100 Мб/с
- ROM/RAM: 8/64 Мб
- Метод работы: 9 сенсорных кнопок
Представьте себе ситуацию, когда вы дома, а к двери подходит курьер с доставкой. Вы можете, не выходя из помещения, связаться с ним через аудиодомофон DS-KH6000-E1, подтвердить доставку и спокойно продолжить свои дела. Или в другом случае, вы можете использовать его в коммерческих помещениях, чтобы вовремя реагировать на посетителей и повышать уровень безопасности.
Покупая аудиодомофон DS-KH6000-E1 в нашем интернет-магазине, вы получаете не только современное устройство, но и высокое качество, проверенное временем. Оставьте заявку на доставку и наслаждайтесь комфортом!
Аудиодомофон DS-KH6000-E1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS-пластик |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Подсветка | Нет |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Считыватель электронный контактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP10 |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
| Подсветка экрана | Нет |
- Цена: 2 183 ₴
