
- Нет в наличии
- Код: 00020113
Контроллер доступа DS-K2604T основная плата, 4 двери, 100 000 карт, 12V, RS-485, Wiegand
8 261 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Контроллер доступа DS-K2604T main board
Контроллер доступа DS-K2604T main board — это надежное решение для управления доступом в различных помещениях. Его преимущества включают поддержку многочисленных функций, высокую емкость памяти и гибкость в настройках, что делает его идеальным выбором для организаций любого размера.
Ключевые возможности
- Интерфейсы: 4 двери, 4 кнопки выхода, 4 замка, 4 входа тревоги, 4 выхода тревоги
- Поддержка RS-485 и Wiegand
- Функции блокировки нескольких дверей и обратного прохода
- Память на 100 000 карт и 300 000 записей событий
- 12V питание
Технические характеристики
- Интерфейс подключения: 4x контроллер замка, 4 кнопки выхода, 4 дверные контакты, 4 тревожные входы/выходы, 8 RS-485, 4 Wiegand
- Память: 100 000 карт, 300 000 событий
- Питание: 12 В DC
- Мощность потребления: 100 Вт
- Рабочая температура: -20 °C - +65 °C
- Размеры: 236 × 185 × 37 мм
Контроллер доступа DS-K2604T может быть использован в больших офисах, где необходимо обеспечить непрерывный контроль доступа к помещениям. Благодаря функции блокировки нескольких дверей и возможности управления тревожными входными сигналами, вы можете быть уверены в безопасности вашего бизнеса.
Этот контроллер идеально подходит для систем безопасности, где требуется большое количество карт доступа. Благодаря памяти на 100 000 карт, вы можете легко адаптировать систему под растущие потребности вашей организации.
Контроллер доступа DS-K2604T main board
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Черный |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Локальное/Сетевое |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Джойстик | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP10 |
| Возможность расширения | Да |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Протокол связи | RS-485;Wiegand |
- Цена: 8 261 ₴
