
- В наличии
- Код: 00020068
2 Мп IP на одного абонента с ИК и Wi-Fi DS-KV8113-WME1(C), память на 10 000 карт, PoE, IP65, IK08
8 010 ₴
- +380 (66) 199-01-00
2 Мп IP на одного абонента с ИК и Wi-Fi DS-KV8113-WME1(C)
Откройте новые возможности безопасности с 2 Мп IP на одного абонента с ИК и Wi-Fi DS-KV8113-WME1(C). Это устройство сочетает в себе современные технологии видеонаблюдения, включая кардридер для карт Mifare, который поддерживает до 10 000 карт. Благодаря классу защиты IP65 и IK08, данный продукт является идеальным выбором для использования в любых условиях.
Ключевые возможности
- Кардридер для карт Mifare (память на 10 000 карт)
- Встроенный Wi-Fi для удобного подключения
- Защита от пыли и влаги (IP65)
- Высокая стойкость к механическим повреждениям (IK08)
- Технология PoE для легкого подключения и питания
- Камера с разрешением 2 Мп
Технические характеристики
- Ethernet: 1 RJ-45, 10/100 Мбит/с
- PoE: Standard PoE
- RS485: 1
- WDR: 76.9 дБ
- Wi-Fi: IEEE802.11b, IEEE802.11g, IEEE802.11n
- Аудио выход: встроенный динамик
- Аудио вход: встроенный микрофон
- Аудио компрессия: G.711 U, G.711 A
- Считыватель карт: Mifare
- Управление замком: 2 реле, Макс. 30 В постоянного тока 2 А
- Количество абонентов: 1
- Углы обзора: Г: 124°; В: 75°
- Сетевые протоколы: TCP/IP, RTSP
- Метод работы: 1 кнопка
- Монтаж: накладной
- Операционная система: Linux
- Потребляемая мощность: 10 Вт
- Рабочая температура: -40 °C - +53 °C
- Размеры: 174 × 91 × 29 мм
- Степень защиты: IP65, IK08
- Тип подсветки: ИК 3м
- Тревожные входы: 4
Представьте себе ситуацию, когда вы можете оставить свой офис без присмотра, находясь в отпуске. Использование 2 Мп IP на одного абонента с ИК и Wi-Fi DS-KV8113-WME1(C) поможет вам обеспечить спокойствие, ведь вы сможете контролировать доступ к вашим помещениям с помощью считывателя карт. Или же, в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, вы всегда будете в курсе событий благодаря встроенной камере.
Покупая 2 Мп IP на одного абонента с ИК и Wi-Fi DS-KV8113-WME1(C), вы получаете современное устройство, которое сочетает безопасность и удобство, благодаря чему ваше пространство будет под надежным контролем. Доставка осуществляется в короткие сроки, а также вы можете ознакомиться с отзывами довольных пользователей, что сделает ваше решение еще более уверенным.
2 Мп IP на одного абонента с ИК и Wi-Fi DS-KV8113-WME1(C)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 53 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем памяти | 10000 GB |
| Разрешение экрана | 2Мп IP |
| Тип установки | накладний |
- Цена: 8 010 ₴
