
- В наличии
- Код: 00019894
Терминал контроля доступа DS-K1T502DBWX-C, Wi-Fi, IP65, IK09, 2 МП, поддержка карт SD до 256 ГБ
8 595 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Терминал контроля доступа DS-K1T502DBWX-C
Терминал контроля доступа DS-K1T502DBWX-C – это универсальное решение для управления доступом и внутренней связью, которое сочетает в себе надежность и функциональность. Благодаря степени защиты IP65 и IK09, это устройство способно выдерживать неблагоприятные внешние условия. Подобно этому, поддержка нескольких методов аутентификации, таких как карты, PIN-коды и управление через мобильное приложение Hik-Connect, делает его идеальным выбором для любого объекта.
Ключевые возможности
- Управление доступом с поддержкой карт и PIN-кодов
- Удаленное управление через мобильное приложение Hik-Connect
- Подключение к внешним контроллерам доступа через протокол Wiegand
- Совместимость с видеодомофонами по протоколу SIP
- Двустороннее аудио и поддержка видео
- Высокий уровень безопасности: IP65 и IK09
- Поддержка карт SD до 256 ГБ для хранения данных
Технические характеристики
- Wi-Fi: поддерживает
- Интерфейс связи: Ethernet 10 M/100 M
- Интерфейсы ввода: тревога; RS-485; Wiegand; кнопка выхода; дверной контакт
- Интерфейсы вывода: тревога, замок
- Анти саботаж: поддерживает
- Аудио: двустороннее
- Камера: 2 MP; Г 110°; В 81°; Д 122°
- Метод хранения: слот для карты SD
- Память карт и событий: 100 000/300 000
- Питание: 1 A (12 В DC - 24 В DC)
- Рабочая температура: -40 ℃ - +70 ℃
- Размеры: 177х81 мм
- Степень защиты: IK09, IP65
- Тип карт: M1, DESfire
Представьте, что у вас есть важный объект, который требует высокого уровня защиты. Терминал контроля доступа DS-K1T502DBWX-C станет вашим надежным союзником в этом деле, обеспечивая непрерывный мониторинг и контроль доступа в реальном времени. С его помощью вы сможете оперативно реагировать на любые угрозы безопасности, а также удобно управлять системой доступа на расстоянии.
Купить терминал контроля доступа DS-K1T502DBWX-C можно в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине. Заказав это устройство, вы получите надежное средство, которое обеспечит безопасность вашего объекта и удобство в использовании.
Терминал контроля доступа DS-K1T502DBWX-C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Объем памяти | 256 Мб |
| Подсветка | Нет |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 81 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Протокол связи | Wi-Fi;RS-485;RJ-45;Wiegand |
| Поддержка стандартов | M1,DESfire |
- Цена: 8 595 ₴
