
- Нет в наличии
- Код: 00019870
Терминал контроля доступа DS-K1T805MBFWX, Wi-Fi 2.4 GHz, IP65, 3000 отпечатков пальцев, 100 000 событий
5 243 ₴
- +380 (66) 199-01-00
Терминал контроля доступа DS-K1T805MBFWX
Терминал контроля доступа DS-K1T805MBFWX — это современное решение для обеспечения высокого уровня безопасности вашего объекта. Благодаря комбинации передовых технологий, таких как поддержка работы через мобильное приложение и различные методы аутентификации, это устройство станет надежным помощником в контроле доступа. Высокий уровень защиты от влаги и механических повреждений подчеркивает надежность и долговечность этого терминала.
Ключевые возможности
- Высокий уровень защиты: IP65 и IK08;
- Тонкий и гибкий дизайн из металла;
- Память для 3000 отпечатков пальцев и 10 000 карт;
- Запись до 100 000 событий;
- Встроенный кардридер для карт M1;
- Поддержка мобильного приложения Hik-Connect;
- Настройка через веб-интерфейс ПК и мобильный интернет;
- Несколько типов аутентификации: карта, отпечаток пальца, PIN-код и Bluetooth.
Технические характеристики
- Wi-Fi: 2.4 GHz, IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11d, 802.11e, 802.11h, 802.11i;
- Интерфейс связи: 10/100 Мбит/с;
- Интерфейсы ввода: 2х тревога, RS-485, Wiegand, кнопка выхода, дверной контакт;
- Метод работы: карта, отпечаток пальца, PIN-код и Bluetooth;
- Память отпечатков пальца: 3000;
- Память карт и событий: 10 000/100 000;
- Питание: 12 В DC/1 A;
- Рабочая температура: -30 - +60 °C;
- Размеры: 57.7 × 177 × 34.6 мм;
- Степень защиты: IP65, IK08;
- Тип карт: Mifare.
Этот терминал идеально подходит для различных сценариев использования: от установки в коммерческих объектах до офисов и жилых комплексов. Например, вы можете автоматизировать вход в ваш офис, настроив доступ для сотрудников с помощью отпечатков пальцев или карт. Или же обеспечить контроль доступа в жилом комплексе, используя мобильное приложение для удобства жителей.
Терминал контроля доступа DS-K1T805MBFWX — это ваш лучший выбор, если вы хотите обеспечить надежную защиту и современный контроль доступа. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и разнообразию методов аутентификации, вы сможете легко управлять доступом к вашему объекту.
Терминал контроля доступа DS-K1T805MBFWX
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Объем памяти | 100000 байт |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Режим работы | Контактный/Бесконтактный |
| Рабочая частота идентификатора | 2,4 ГГц |
| Тип источника питания | Активный |
| Тип памяти | RW |
| Тип идентификатора | Оптический |
| Формат микросхемы | Mifare |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание | Сеть 12В |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Контроль разряда | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 177 мм |
- Цена: 5 243 ₴
